Расписание Троллейбуса №9, Брянск
Камвольный комбинат - 10-й микрорайон
Расписание Троллейбуса №9 в Брянске по направлению Камвольный комбинат - 10-й микрорайон с указанием всех остановок по маршруту.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: 10-й микрорайон - Камвольный комбинат (конечная).
Брянск, Троллейбус №9, Камвольный комбинат - 10-й микрорайон: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: 10-й микрорайон - Камвольный комбинат (конечная).
Брянск, Троллейбус №9, Камвольный комбинат - 10-й микрорайон: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №9: Камвольный комбинат - 10-й микрорайон
График движения маршрута Троллейбус 9
Камвольный комбинат - 10-й микрорайон
06:20 - 22:30 каждые 25 мин
10-й микрорайон - Камвольный комбинат (конечная)
06:20 - 22:30 каждые 25 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 9
Камвольный комбинат - 10-й микрорайон
- Камвольный комбинат
- Проходные Камвольного комбината
- Швейная фабрика
- Автоколонна
- БМК
- Хлебозавод
- Дружба
- Северная
- Магазин Мечта
- Стальзавод (ТЦ Кромской)
- Стальзавод
- Кинотеатр
- Петровская улица
- Бежицкий Рынок
- Бежицкий универмаг
- Ателье Берёзка
- Школа искусств имени Николаевой
- Спортманеж
- Улица Брянской Пролетарской Дивизии
- Московский микрорайон
- Памятник Болгарским Патриотам
- Магазин Стимул
- 10-й микрорайон
10-й микрорайон - Камвольный комбинат (конечная)
- 10-й микрорайон
- Магазин Стимул
- Памятник Болгарским Патриотам
- Московский микрорайон
- Улица Брянской пролетарской дивизии
- БМЗ
- Стоматологическая поликлиника
- БГТУ
- Почта
- Бежицкий Рынок
- Петровская улица
- Кинотеатр
- Стальзавод
- Троллейбусное депо № 2
- Магазин Мечта
- Северная
- Дружба
- Хлебозавод
- Автоколонна
- Швейная фабрика
- Проходные камвольного комбината
- Камвольный комбинат (конечная)