Расписание Троллейбуса №7, Курск
Знаменский собор - Авиацентр
Расписание Троллейбуса №7 в Курске по направлению Знаменский собор - Авиацентр и все остановки по пути следования.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Авиацентр - Знаменский собор.
Курск, Троллейбус №7, Знаменский собор - Авиацентр: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Авиацентр - Знаменский собор.
Курск, Троллейбус №7, Знаменский собор - Авиацентр: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №7: Знаменский собор - Авиацентр
График движения маршрута Троллейбус 7
Знаменский собор - Авиацентр
05:00 - 00:00 каждые 14 мин
Авиацентр - Знаменский собор
05:00 - 00:00 каждые 14 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 7
Знаменский собор - Авиацентр
- Знаменский собор
- Улица Сонина
- Улица Красной Армии
- Улица Гайдара
- Дружининская улица
- Чумаковская улица
- Парк Дзержинского
- Улица Кольцова
- Площадь Дзержинского
- Улица Пионеров
- Сумская улица
- Налоговая инспекция
- Соловьиная Роща
- Автоцентр Южный
- Река Сейм
- Улица Черняховского
- Площадь Рокоссовского
- Народная улица
- Льговский поворот
- Пивзавод
- Школа № 41
- Кинотеатр Спутник
- Магистральный проезд
- Управление механизации
- Поворот на Петрин
- Авиацентр
Авиацентр - Знаменский собор
- Авиацентр
- Поворот на Петрин
- Управление механизации
- Магистральный проезд
- Кинотеатр Спутник
- Школа № 41
- Пивзавод
- Льговский поворот
- Народная улица
- Площадь Рокоссовского
- Улица Черняховского
- Река Сейм
- Мои документы
- Соловьиная Роща
- Налоговая инспекция
- Сумская улица
- Улица Пионеров
- Улица Кольцова
- Парк Дзержинского
- Чумаковская улица
- Улица Белинского
- Улица Красной Армии
- Улица Сонина
- Знаменский собор