Расписание Троллейбуса №56, Симферополь
Железнодорожный вокзал - Ангарский перевал
Расписание Троллейбуса №56 в Симферополе по направлению Железнодорожный вокзал - Ангарский перевал и все остановки по пути следования.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Ангарский перевал - Железнодорожный вокзал.
Симферополь, Троллейбус №56, Железнодорожный вокзал - Ангарский перевал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Ангарский перевал - Железнодорожный вокзал.
Симферополь, Троллейбус №56, Железнодорожный вокзал - Ангарский перевал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №56: Железнодорожный вокзал - Ангарский перевал
График движения маршрута Троллейбус 56
Железнодорожный вокзал - Ангарский перевал
Ангарский перевал - Железнодорожный вокзал
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 56
Железнодорожный вокзал - Ангарский перевал
- Железнодорожный вокзал
- площадь Московская
- Крымтроллейбус
- пл. Куйбышева
- РКБ им. Семашко
- Университет культуры
- Автовокзал
- Университет
- Больничный городок
- Марьино
- с. Лозовое 1
- с. Лозовое 2
- с. Лозовое 3 (интернат)
- с.Андрусово
- с. Пионерское 1
- с. Пионерское 2
- с.Пионерское 3
- Пионерское 4
- с.Доброе 1
- с.Доброе 2
- с.Доброе 3
- c. Заречное-1
- с.Заречное 2
- с.Заречное 3
- с.Перевальное 1
- с.Перевальное 2
- c. Перевальное 2
- с.Перевальное 3
- с.Перевальное 4
- Перевальное 4
- Перевальное
- Ресторан Лесная сказака памятник Партизанская шапка
- с. Сосновка
- Ангарский перевал
Ангарский перевал - Железнодорожный вокзал
- Ангарский перевал
- с. Сосновка
- Ресторан Лесная сказака памятник Партизанская шапка
- Перевальное
- Перевальное № 4 разворотное кольцо
- с.Перевальное 4
- с.Перевальное 3
- c. Перевальное 2
- с.Перевальное 2
- с.Перевальное 1
- с.Заречное 3
- с.Заречное 2
- с.Заречное-1
- с.Доброе 3
- с.Доброе 2
- с.Доброе 1
- с. Пионерское 4
- с. Пионерское 3
- с. Пионерское 2
- с. Пионерское 1
- с.Андрусово
- с. Лозовое 3 (интернат)
- с. Лозовое 2
- с. Лозовое 1
- Марьино
- Ялтинское Шоссе
- Университет
- Автовокзал
- РКБ им. Семашко
- Площадь Куйбышева
- Крымтроллейбус
- пл. Московская
- Железнодорожный вокзал