Расписание Троллейбуса №55к, Новочебоксарск
Школа № 13 - ОАО Химпром
Расписание Троллейбуса №55к в Новочебоксарске по направлению Школа № 13 - ОАО Химпром со всеми остановками вы можете посмотреть прямо сейчас.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: ОАО Химпром - Школа № 13.
Новочебоксарск, Троллейбус №55к, Школа № 13 - ОАО Химпром: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: ОАО Химпром - Школа № 13.
Новочебоксарск, Троллейбус №55к, Школа № 13 - ОАО Химпром: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №55к: Школа № 13 - ОАО Химпром
График движения маршрута Троллейбус 55к
Школа № 13 - ОАО "Химпром"
Понедельник - Пятница
05:00 - 22:37 каждые 12 мин
05:00 - 22:37 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
05:00 - 22:37 каждые 21 мин
05:00 - 22:37 каждые 21 мин
ОАО "Химпром" - Школа № 13
Понедельник - Пятница
05:00 - 22:37 каждые 12 мин
05:00 - 22:37 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
05:00 - 22:37 каждые 21 мин
05:00 - 22:37 каждые 21 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 55к
Школа № 13 - ОАО Химпром
- Школа № 13
- Магазин Глория
- Детская больница
- Перинатальный центр
- Пионерская улица
- Дом быта Орион
- Соборная площадь
- Кинотеатр Атал
- Магазин Весна
- Советская улица
- АТП-6
- Троллейбусное управление
- Деревня Ольдеево
- Завод Железобетон
- Завод Стройдеталь
- ТЭЦ-3
- ОАО Химпром
ОАО Химпром - Школа № 13
- ОАО Химпром
- ТЭЦ-3
- Завод Стройдеталь
- Завод Железобетон
- Деревня Ольдеево
- Троллейбусное управление
- АТП-6
- Советская
- Магазин Весна
- Кинотеатр Атал
- Соборная площадь
- Дом быта Орион
- Пионерская
- Рынок Новочебоксарский
- Детская больница
- Фабрика Пике
- Магазин Турист
- Школа № 13