Расписание Троллейбуса №23, Санкт-Петербург
Улица Шаврова 13 - Богатырский проспект
Расписание Троллейбуса №23 в Санкт-Петербурге по направлению Улица Шаврова 13 - Богатырский проспект вы можете посмотреть в режиме онлайн, со всеми остановками по пути следования.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Богатырский проспект - Улица Шаврова.
Санкт-Петербург, Троллейбус №23, Улица Шаврова 13 - Богатырский проспект: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Богатырский проспект - Улица Шаврова.
Санкт-Петербург, Троллейбус №23, Улица Шаврова 13 - Богатырский проспект: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №23: Улица Шаврова 13 - Богатырский проспект
График движения маршрута Троллейбус 23
Улица Шаврова, 13 - Богатырский проспект
Понедельник - Пятница
05:30 - 00:10 каждые 10 мин
05:30 - 00:10 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 23:57 каждые 12 мин
06:00 - 23:57 каждые 12 мин
Богатырский проспект - Улица Шаврова
Понедельник - Пятница
05:30 - 23:50 каждые 10 мин
05:30 - 23:50 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 23:45 каждые 12 мин
06:00 - 23:45 каждые 12 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 23
Улица Шаврова 13 - Богатырский проспект
- Улица Шаврова 13
- Улица Шаврова
- Универсам №59
- Долгоозёрная улица
- Комендантский проспект 22
- Комендантский проспект 16
- Станция метро Комендантский проспект
- Станция метро Комендантский проспект
- Камышовая улица
- Гаккелевская улица
- Стародеревенская улица
- Планерная улица
- Яхтенная улица
- Туристская улица
- Богатырский проспект 61
- Богатырский проспект
Богатырский проспект - Улица Шаврова
- Богатырский проспект
- Улица Оптиков
- Улица Оптиков 52
- Туристская улица
- Туристская улица
- Яхтенная улица
- Планерная улица
- Стародеревенская улица
- Богатырский проспект
- Камышовая улица
- Станция метро Комендантский проспект
- Комендантский проспект 16
- Комендатский проспект 22
- Долгоозёрная улица
- Универсам №59
- Улица Шаврова