Расписание Троллейбуса №18, Санкт-Петербург
Железнодорожная станция Ручьи - Большой Сампсониевский проспект
Расписание Троллейбуса №18 в Санкт-Петербурге по направлению Железнодорожная станция Ручьи - Большой Сампсониевский проспект со всеми остановками вы можете посмотреть прямо сейчас.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Большой Сампсониевский проспект - Железнодорожная станция Ручьи.
Санкт-Петербург, Троллейбус №18, Железнодорожная станция Ручьи - Большой Сампсониевский проспект: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Большой Сампсониевский проспект - Железнодорожная станция Ручьи.
Санкт-Петербург, Троллейбус №18, Железнодорожная станция Ручьи - Большой Сампсониевский проспект: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №18: Железнодорожная станция Ручьи - Большой Сампсониевский проспект
График движения маршрута Троллейбус 18
Железнодорожная станция "Ручьи" - Большой Сампсониевский проспект
Понедельник - Пятница
05:30 - 23:56 каждые 12 мин
05:30 - 23:56 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 23:35 каждые 14 мин
06:00 - 23:35 каждые 14 мин
Большой Сампсониевский проспект - Железнодорожная станция "Ручьи"
Понедельник - Пятница
05:58 - 00:20 каждые 12 мин
05:58 - 00:20 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
06:25 - 00:00 каждые 14 мин
06:25 - 00:00 каждые 14 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 18
Железнодорожная станция Ручьи - Большой Сампсониевский проспект
- Железнодорожная станция Ручьи
- Улица Руставели
- Улица Верности
- Пискарёвский проспект 56
- Пискарёвский проспект 50
- Железнодорожная станция Пискарёвка
- Замшина улица
- Кондратьевский проспект
- Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско
- Проспект Маршала Блюхера
- Кондратьевский проспект
- Лабораторный проспект
- Проспект Маршала Блюхера 12
- Кушелевская дорога
- Полюстровский проспект
- Станция метро Лесная
- Лесной проспект
- Большой Сампсониевский проспект
Большой Сампсониевский проспект - Железнодорожная станция Ручьи
- Большой Сампсониевский проспект
- Станция метро Лесная
- Улица Харченко
- Полюстровский проспект
- Кушелевская дорога
- Лабораторный проспект
- Проспект Маршала Блюхера
- Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско
- Проспект Мечникова
- Замшина улица
- Пионерский парк
- Железнодорожная станция Пискарёвка
- Проспект Непокорённых
- Улица Верности
- Проспект Науки
- Железнодорожная станция Ручьи