Расписание Троллейбуса №17а, Стерлитамак
Больничный городок - ВТС
Расписание Троллейбуса №17а в Стерлитамаке по направлению Больничный городок - ВТС и все остановки по пути следования.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: ВТС - Больничный городок.
Стерлитамак, Троллейбус №17а, Больничный городок - ВТС: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: ВТС - Больничный городок.
Стерлитамак, Троллейбус №17а, Больничный городок - ВТС: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №17а: Больничный городок - ВТС
График движения маршрута Троллейбус 17а
Больничный городок - ВТС
Понедельник - Пятница
07:00, 07:20, 07:50
07:00, 07:20, 07:50
сб
07:00, 07:43
07:00, 07:43
ВТС - Больничный городок
Понедельник - Пятница
07:00, 07:20, 07:50
07:00, 07:20, 07:50
сб
07:00, 07:43
07:00, 07:43
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 17а
Больничный городок - ВТС
- Больничный городок
- Улица Караная Муратова
- Улица Артёма
- Микрорайон Солнечный
- ТРЦ Арбат
- Сбербанк
- Музыкальная школа
- Горсовет
- ПЛ-134
- Санаторий Нур
- Западная улица
- Профессиональный лицей № 60
- Башкирская гимназия
- Дом радио
- Улица Дружбы
- Улица Льва Толстого
- ТЦ Фабри
- Горгаз
- Железнодорожный вокзал
- Детская больница
- Тяговая подстанция
- Стадион Каучук
- Почта
- Драмтеатр
- ТК Ардо
- Колхозный Рынок
- Улица 23 Мая
- Улица Пантелькина
- Полевая улица
- Улица Суханова
- ВТС
ВТС - Больничный городок
- ВТС
- Улица Суханова
- Полевая улица
- Улица Пантелькина
- Улица 23 Мая
- Колхозный Рынок
- Улица Мира
- Дом быта
- Улица Льва Толстого
- Проспект Ленина
- Улица Дружбы
- Дом радио
- Башкирская гимназия
- Профессиональный лицей № 60
- Автовокзал
- Улица Худайбердина
- Домоуправление № 4
- Дом связи
- Улица Блюхера
- Профилакторий СК
- Поликлиника СК
- Больничный городок