Расписание Троллейбуса №16М, Омск
посёлок Солнечный - Завод имени Попова
Расписание Троллейбуса №16М в Омске по направлению посёлок Солнечный - Завод имени Попова и все остановки по пути следования.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Завод имени Попова - посёлок Солнечный.
Омск, Троллейбус №16М, посёлок Солнечный - Завод имени Попова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Завод имени Попова - посёлок Солнечный.
Омск, Троллейбус №16М, посёлок Солнечный - Завод имени Попова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №16М: посёлок Солнечный - Завод имени Попова
График движения маршрута Троллейбус 16М
посёлок Солнечный - Завод имени Попова
Понедельник - Пятница
08:20, 11:25, 13:40, 16:45
08:20, 11:25, 13:40, 16:45
Суббота - Воскресенье
08:04, 11:07, 13:20, 16:25
08:04, 11:07, 13:20, 16:25
Завод имени Попова - посёлок Солнечный
Понедельник - Пятница
07:10, 09:27, 12:30, 14:48, 17:53
07:10, 09:27, 12:30, 14:48, 17:53
Суббота - Воскресенье
09:10, 12:14, 14:29, 17:30
09:10, 12:14, 14:29, 17:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 16М
посёлок Солнечный - Завод имени Попова
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Ватутина
- Восточная
- улица Путилова
- Кинотеатр Иртыш
- Школа милиции
- Студенческая
- ЖК Кристалл
- Поворотная
- Магазин
- улица Дмитриева
- 11-й микрорайон
- Строймаркет Новосёл
- микрорайон Аванград
- улица 3-я Енисейская
- Библиотека имени Пушкина
- КДЦ Маяковский
- Главпочтамт
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- улица 6-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 16-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- Завод имени Попова
Завод имени Попова - посёлок Солнечный
- Завод имени Попова
- РЕЛЕРО
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия
- улица 16-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 6-я Линия
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Дом Туриста
- Госпиталь
- Главпочтамт
- КДЦ Маяковский
- улица 3-я Енисейская
- Строймаркет Новосёл
- 11-й микрорайон
- улица 70 лет Октября
- улица Дмитриева
- Поворотная
- ЖК Кристалл
- Студенческая
- Школа милиции
- улица Путилова
- Восточная
- улица Ватутина
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный