Расписание Троллейбуса №16, Симферополь
Агроуниверситет - Марьино
Расписание Троллейбуса №16 в Симферополе по направлению Агроуниверситет - Марьино с указанием всех остановок по пути следования.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Марьино - Парковая улица.
Симферополь, Троллейбус №16, Агроуниверситет - Марьино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Марьино - Парковая улица.
Симферополь, Троллейбус №16, Агроуниверситет - Марьино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №16: Агроуниверситет - Марьино
График движения маршрута Троллейбус 16
Агроуниверситет - Марьино
05:59 - 22:20 каждые 23 мин
Марьино - Парковая улица
06:07 - 21:27 каждые 23 мин
22:00 - 23:00 каждые 23 мин
22:00 - 23:00 каждые 23 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 16
Агроуниверситет - Марьино
- Агроуниверситет
- Поворот на Агроуниверситет
- с. Молодежное
- ул. Мисхор
- Рыбацкая Деревня
- Ашан
- Рынок Привоз
- 180-й массив
- площадь Московская
- Парк Гагарина
- Крымтроллейбус
- пл. Куйбышева
- пл. Куйбышева
- РКБ им. Семашко
- Университет культуры
- Автовокзал
- гост. Москва
- гост. Таврия
- Университет
- Студенческий городок
- Больничный городок
- улица Генерала Родионова
- ул. Народная
- Марьино
Марьино - Парковая улица
- Марьино
- ул. Народная
- улица Генерала Родионова
- Больничный городок
- Студенческий городок
- Университет
- гост. Таврия
- гост. Москва
- Автовокзал
- Университет культуры
- РКБ им. Семашко
- Площадь Куйбышева
- Крымтроллейбус
- Парк Гагарина
- пл. Московская
- 180-й массив
- Рынок Привоз
- Ашан
- Рыбацкая Деревня
- ул. Мисхор
- пос. Молодёжное
- Парковая улица