Расписание Троллейбуса №16, Краснодар
Уральская улица (улица Тюляева) - Улица Благоева
Расписание Троллейбуса №16 в Краснодаре по направлению Уральская улица (улица Тюляева) - Улица Благоева и все остановки в режиме онлайн.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Улица Благоева - Уральская улица (улица Тюляева).
Краснодар, Троллейбус №16, Уральская улица (улица Тюляева) - Улица Благоева: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Улица Благоева - Уральская улица (улица Тюляева).
Краснодар, Троллейбус №16, Уральская улица (улица Тюляева) - Улица Благоева: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №16: Уральская улица (улица Тюляева) - Улица Благоева
График движения маршрута Троллейбус 16
Уральская улица (улица Тюляева) - Улица Благоева
Понедельник - Пятница
08:10, 09:37, 10:56, 12:15, 13:30, 14:49, 16:00, 17:23, 18:50
08:10, 09:37, 10:56, 12:15, 13:30, 14:49, 16:00, 17:23, 18:50
Суббота - Воскресенье
08:58, 10:07, 11:19, 12:29, 13:40, 14:50, 16:00, 17:10, 18:23, 19:35
08:58, 10:07, 11:19, 12:29, 13:40, 14:50, 16:00, 17:10, 18:23, 19:35
Улица Благоева - Уральская улица (улица Тюляева)
Понедельник - Пятница
07:40, 09:00, 10:23, 11:40, 12:58, 14:15, 15:30, 16:45, 18:07
07:40, 09:00, 10:23, 11:40, 12:58, 14:15, 15:30, 16:45, 18:07
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 16
Уральская улица (улица Тюляева) - Улица Благоева
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Улица Тюляева
- Рынок (Сормовская улица)
- Симферопольская улица
- Братская улица
- Улица Дежнева
- Школа № 53
- Первомайская улица
- Улица Лизы Чайкиной
- Троллейбусное депо № 2
- Улица Селезнёва
- Старокубанская улица
- Центральный вход парка Солнечный остров
- Парк Солнечный остров
- Краснодарская ТЭЦ
- О'Кей
- Улица Игнатова
- Гидрострой
- Улица Трудовой Славы
- Кафе Русь
- Поликлиника Водников
- Улица Благоева
Улица Благоева - Уральская улица (улица Тюляева)
- Улица Благоева
- Улица Благоева
- Краевая улица
- Краснодарская ТЭЦ
- Парк Солнечный остров
- Супермаркет Табрис
- Старокубанская улица
- Улица Селезнёва
- Троллейбусное депо № 2
- Улица Лизы Чайкиной
- Первомайская улица
- Школа № 53
- Улица Дежнева
- Братская улица
- Симферопольская улица
- Рынок (Сормовская улица)
- Улица Тюляева
- Уральская улица (улица Тюляева)