Расписание Троллейбуса №16, Белгород
Улица Кутузова - Улица Ворошилова
Расписание Троллейбуса №16 в Белгороде по направлению Улица Кутузова - Улица Ворошилова в режиме онлайн со всеми остановками по прямому и обратному пути.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Улица Ворошилова - Аэропорт.
Белгород, Троллейбус №16, Улица Кутузова - Улица Ворошилова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Улица Ворошилова - Аэропорт.
Белгород, Троллейбус №16, Улица Кутузова - Улица Ворошилова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №16: Улица Кутузова - Улица Ворошилова
График движения маршрута Троллейбус 16
Улица Кутузова - Улица Ворошилова
06:00 - 23:00 каждые 50 мин
Улица Ворошилова - Аэропорт
06:00 - 23:00 каждые 50 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 16
Улица Кутузова - Улица Ворошилова
- Улица Кутузова
- Аэропорт
- Автовокзал
- МегаГринн
- Сокол
- Швейная фабрика
- БелГУ
- Улица Гагарина
- Улица Мичурина
- Завод Энергомаш
- Стадион
- Свято-Троицкий бульвар
- Водстрой
- Улица 5 Августа
- Улица Костюкова
- Улица Мокроусова
- Улица Королёва
- Улица Щорса
- Горбольница № 2
- Педучилище
- Спортивная улица
- Профтехучилище
- Спутник
- Магистральная улица
- Улица Ворошилова
Улица Ворошилова - Аэропорт
- Улица Ворошилова
- Магистральная улица
- Спутник
- Профтехучилище
- Спортивная улица
- Педучилище
- Горбольница № 2
- Улица Щорса
- Улица Королёва
- Улица Мокроусова
- Улица 5 Августа
- Водстрой
- Свято-Троицкий бульвар
- Стадион
- Завод Энергомаш
- Улица Мичурина
- Улица Гагарина
- БелГУ
- Швейная фабрика
- Сокол
- МегаГринн
- Автовокзал
- ТРЦ Рио
- Аэропорт