Расписание Троллейбуса №15, Красноярск
БСМП - Спортзал
Расписание Троллейбуса №15 в Красноярске по направлению БСМП - Спортзал и все остановки по пути следования.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Спортзал - БСМП.
Красноярск, Троллейбус №15, БСМП - Спортзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Спортзал - БСМП.
Красноярск, Троллейбус №15, БСМП - Спортзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №15: БСМП - Спортзал
График движения маршрута Троллейбус 15
БСМП - Спортзал
Понедельник - Пятница
06:15 - 23:20 каждые 12 мин
06:15 - 23:20 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
07:27 - 21:37 каждые 23 мин
07:27 - 21:37 каждые 23 мин
Спортзал - БСМП
Понедельник - Пятница
06:45 - 22:30 каждые 12 мин
06:45 - 22:30 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
07:35 - 22:39 каждые 23 мин
07:35 - 22:39 каждые 23 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 15
БСМП - Спортзал
- БСМП
- Улица Крупской
- Спорткомплекс «Рассвет»
- ГорДК
- Торговый квартал
- Завод телевизоров
- Школа
- Красномосковская улица
- Кинотеатр Космос
- Улица Маерчака
- Бизнес-центр «БАЛАНС»
- ЭВРЗ
- Музыкальный театр
- Красная площадь
- Органный зал
- Кинотеатр Луч
- Улица Перенсона
- Дом техники
- Музей им. Сурикова
- Гостиница Октябрьская
- Улица Андрея Дубенского
- Медицинский университет
- Краевая больница
- Глазной центр
- Зенит
- Октябрьский мост
- Авиагородок
- Краснодарская улица
- Улица Сергея Лазо
- Рынок Кедр
- Дворец труда
- 5-й микрорайон
- Рынок
- ДК КрАЗа
- Гвардейский парк
- Спортзал
Спортзал - БСМП
- Спортзал
- Гвардейский парк
- ДК КрАЗа
- Рынок
- 5-й микрорайон
- Дворец труда
- Улица Сергея Лазо
- Краснодарская улица
- Авиагородок
- Октябрьский мост
- Зенит
- Глазной центр
- Краевая больница
- Медицинский университет
- Улица Андрея Дубенского
- Сибирский институт искусств
- Улица Парижской Коммуны
- Главпочтамт
- Стадион Локомотив
- Театр кукол
- Площадь Революции
- Агропром
- Копыловский мост
- Западный район
- Улица Корнеева
- Улица Луначарского
- Улица Кравченко
- Улица Академика Курчатова
- Сады (улица Курчатова)
- Гпту
- БСМП