Расписание Троллейбуса №11, Стерлитамак
Арена - Ново-Стерлитамакская ТЭЦ
Расписание Троллейбуса №11 в Стерлитамаке по направлению Арена - Ново-Стерлитамакская ТЭЦ с указанием времени отправления и прибытия, всех остановок, и другая необходимая информация.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Ново-Стерлитамакская ТЭЦ - Арена.
Стерлитамак, Троллейбус №11, Арена - Ново-Стерлитамакская ТЭЦ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Ново-Стерлитамакская ТЭЦ - Арена.
Стерлитамак, Троллейбус №11, Арена - Ново-Стерлитамакская ТЭЦ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №11: Арена - Ново-Стерлитамакская ТЭЦ
График движения маршрута Троллейбус 11
Арена - Ново-Стерлитамакская ТЭЦ
Понедельник - Пятница
05:52 - 11:10 каждые 38 мин
14:53 - 19:00 каждые 38 мин
05:52 - 11:10 каждые 38 мин
14:53 - 19:00 каждые 38 мин
Ново-Стерлитамакская ТЭЦ - Арена
Понедельник - Пятница
05:52 - 11:10 каждые 38 мин
14:53 - 19:00 каждые 38 мин
05:52 - 11:10 каждые 38 мин
14:53 - 19:00 каждые 38 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 11
Арена - Ново-Стерлитамакская ТЭЦ
- Арена
- Больничный городок
- Поликлиника СК
- Профилакторий СК
- Улица Блюхера
- Дом связи
- Домоуправление № 4
- Улица Худайбердина
- Автовокзал
- Коллективные сады
- УМР-4
- Автобаза № 4
- Столовая № 27
- Ново-Стерлитамакская ТЭЦ
Ново-Стерлитамакская ТЭЦ - Арена
- Ново-Стерлитамакская ТЭЦ
- Этиленпровод
- Автобаза № 4
- УМР-4
- Коллективные сады
- Автовокзал
- Санаторий Нур
- ПЛ-134
- Горсовет
- Музыкальная школа
- Сбербанк
- ТРЦ Арбат
- Микрорайон Солнечный
- Улица Артёма
- Улица Караная Муратова
- Школа № 32
- Арена