Расписание Троллейбуса №10, Стерлитамак
Больничный городок - Первомайск
Расписание Троллейбуса №10 в Стерлитамаке по направлению Больничный городок - Первомайск и все остановки по пути следования.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Первомайск - Больничный городок.
Стерлитамак, Троллейбус №10, Больничный городок - Первомайск: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: Первомайск - Больничный городок.
Стерлитамак, Троллейбус №10, Больничный городок - Первомайск: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №10: Больничный городок - Первомайск
График движения маршрута Троллейбус 10
Больничный городок - Первомайск
Понедельник - Пятница
05:39 - 01:10 каждые 30 мин
05:39 - 01:10 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
06:04 - 01:10 каждые 30 мин
06:04 - 01:10 каждые 30 мин
Первомайск - Больничный городок
Понедельник - Пятница
05:39 - 01:10 каждые 30 мин
05:39 - 01:10 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
06:04 - 01:10 каждые 30 мин
06:04 - 01:10 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 10
Больничный городок - Первомайск
- Больничный городок
- Поликлиника СК
- Профилакторий СК
- Улица Блюхера
- Дом связи
- Коммунистическая улица
- ГДК
- Проспект Октября
- Проспект Ленина
- Башдрамтеатр
- Гостиница Ашкадар
- Технологический техникум
- Парк имени Гагарина
- Красногвардейская улица
- ЗАО Каустик
- Строительная
- Монтажная
- СКИ-2
- ЖБЗ
- Улица Космонавтов
- Первомайск
Первомайск - Больничный городок
- Первомайск
- Улица Космонавтов
- ЖБЗ
- СКИ-2
- Монтажная
- Строительная
- ЗАО Каустик
- Заводоуправление
- Учебный комбинат
- Этиленпровод
- Автобаза № 4
- УМР-4
- Коллективные сады
- Автовокзал
- Улица Худайбердина
- Домоуправление № 4
- Дом связи
- Улица Блюхера
- Профилакторий СК
- Поликлиника СК
- Больничный городок