Расписание Троллейбуса №1, Новороссийск
Улица Видова - 9-й микрорайон (Т)
Расписание Троллейбуса №1 в Новороссийске по направлению Улица Видова - 9-й микрорайон (Т) и все остановки по пути следования.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: 9-й микрорайон (Т) - Улица Видова.
Новороссийск, Троллейбус №1, Улица Видова - 9-й микрорайон (Т): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: 9-й микрорайон (Т) - Улица Видова.
Новороссийск, Троллейбус №1, Улица Видова - 9-й микрорайон (Т): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №1: Улица Видова - 9-й микрорайон (Т)
График движения маршрута Троллейбус 1
Улица Видова - 9-й микрорайон (Т)
05:40 - 19:00 каждые 13 мин
19:00 - 22:40 каждые 15 мин
19:00 - 22:40 каждые 15 мин
9-й микрорайон (Т) - Улица Видова
05:40 - 19:00 каждые 13 мин
19:00 - 22:40 каждые 15 мин
19:00 - 22:40 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 1
Улица Видова - 9-й микрорайон (Т)
- Улица Видова
- Улица Гордеева
- Молокозавод
- Троллейбусное депо
- Питомник
- Гостиница Бригантина
- Лесной порт
- Магистральная улица
- Морской порт
- Улица Робеспьера
- Улица Жуковского
- Железнодорожный вокзал
- Улица Жуковского
- Улица Тихоступа
- Морской порт
- Магистральная улица
- Лесной порт
- Кутузовская улица (Т ПА)
- Кинотеатр Смена (Т)
- Техникум
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Улица Серова
- Проспект Ленина
- Бульвар Черняховского
- Улица Снейпера Рубахо
- Улица Куникова
- Проспект Дзержинского
- ЗАГС
- Улица Героев Десантников
- 7-й микрорайон
- Малоземельская улица
- 9-й микрорайон (Т)
9-й микрорайон (Т) - Улица Видова
- 9-й микрорайон (Т)
- 7-й микрорайон
- Улица Героев Десантников
- ЗАГС
- Проспект Дзержинского
- Улица Куникова
- Улица Снайпера Рубахо
- Бульвар Черняховского
- Проспект Ленина
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Улица Толстого
- Парк имени Фрунзе
- Парк имени Ленина
- Гостиница Черноморская
- Площадь Ленина (Т)
- Лесной порт
- Магистральная улица
- Морской порт
- Улица Робеспьера
- Улица Жуковского
- Железнодорожный вокзал
- Улица Жуковского
- Улица Тихоступа
- Морской порт
- Магистральная улица
- Лесной порт
- Анапское шоссе
- Гостиница Бригантина
- Питомник
- Улица Луначарского
- Цемесская роща
- Музыкальное училище
- Тобольская улица
- Улица Видова