Расписание Троллейбуса №1, Новокуйбышевск
72-й квартал - ЗАО Строитель С
Расписание Троллейбуса №1 в Новокуйбышевске по направлению 72-й квартал - ЗАО Строитель С и все остановки по пути следования.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: ЗАО Строитель и С - СДТ Славянка.
Новокуйбышевск, Троллейбус №1, 72-й квартал - ЗАО Строитель С: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Движение осуществляется ещё и в обратном направлении, по маршруту: ЗАО Строитель и С - СДТ Славянка.
Новокуйбышевск, Троллейбус №1, 72-й квартал - ЗАО Строитель С: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Троллейбус №1: 72-й квартал - ЗАО Строитель С
График движения маршрута Троллейбус 1
72-й квартал - ЗАО "Строитель С"
Понедельник - Пятница
05:40 - 21:40 каждые 73 мин
05:40 - 21:40 каждые 73 мин
Суббота - Воскресенье
05:40, 06:20, 07:00, 09:30, 14:00, 15:30, 16:30, 17:20, 18:00, 18:55, 19:10, 21:40
05:40, 06:20, 07:00, 09:30, 14:00, 15:30, 16:30, 17:20, 18:00, 18:55, 19:10, 21:40
ЗАО "Строитель и С" - СДТ "Славянка"
Суббота - Воскресенье
06:15, 07:00, 08:00, 10:07, 15:10, 16:20, 17:00, 18:00, 19:07, 19:30, 20:10, 23:00
06:15, 07:00, 08:00, 10:07, 15:10, 16:20, 17:00, 18:00, 19:07, 19:30, 20:10, 23:00
Понедельник - Пятница
06:15 - 23:00 каждые 73 мин
06:15 - 23:00 каждые 73 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Троллейбус 1
72-й квартал - ЗАО Строитель С
- 72-й квартал
- АТС (Биофабрика)
- Киевская улица
- ТЦ Новый
- ТЦ Центральный
- Магазин Сателлит
- Профессиональный лицей № 53
- НМУ ПТП
- Кафе
- 6-й блок
- Поворот на СЗСС
- ЗБЖСК
- Завод Промвентиляция
- База СЗСС
- СУМР треста № 26
- РСК Арсенал
- ЗАО ННК Нефтехимкомбинат
- Цех № 22
- Изопрен
- ЗАО Строитель С
ЗАО Строитель и С - СДТ Славянка
- ЗАО Строитель и С
- Изопрен
- Цех № 22
- ЗАО ННК Нефтехимкомбинат
- РСК Арсенал
- СУМР треста № 26
- База СЗСС
- Завод Промвентиляция
- ЗЖБСК
- Поворот на СЗСС
- 6-й блок
- Кафе
- НМУ ПТП
- Улица Кирова
- Улица Кадомцева
- Улица Чернышевского (ДЮЦ)
- Рынок
- Рынок
- Улица Островского
- Сбербанк (Магазин Волжанка)
- Киевская улица
- АТС (Биофабрика)
- 72-й квартал
- СДТ Славянка