Расписание Трамвая №6, Хабаровск
Школа №19 - Питомник Лукашова
Расписание Трамвая №6 в Хабаровске по направлению Школа №19 - Питомник Лукашова и все остановки по пути следования.
На данном Трамвае можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Питомник Лукашова - Школа №19.
Хабаровск, Трамвай №6, Школа №19 - Питомник Лукашова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном Трамвае можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Питомник Лукашова - Школа №19.
Хабаровск, Трамвай №6, Школа №19 - Питомник Лукашова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Трамвай №6: Школа №19 - Питомник Лукашова
График движения маршрута Трамвай 6
Школа №19 - Питомник Лукашова
Понедельник - Пятница
06:35, 07:18, 07:56, 09:18, 16:00, 17:24, 18:44
06:35, 07:18, 07:56, 09:18, 16:00, 17:24, 18:44
Суббота - Воскресенье
07:40, 09:00, 11:40, 13:00, 15:40, 17:00
07:40, 09:00, 11:40, 13:00, 15:40, 17:00
Питомник Лукашова - Школа №19
Понедельник - Пятница
07:15, 07:57, 08:35, 09:57, 16:40, 18:00, 19:23
07:15, 07:57, 08:35, 09:57, 16:40, 18:00, 19:23
Суббота - Воскресенье
08:20, 09:40, 12:20, 13:40, 16:20, 17:40
08:20, 09:40, 12:20, 13:40, 16:20, 17:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Трамвай 6
Школа №19 - Питомник Лукашова
- Школа №19
- Дендрарий
- ул. Уссурийская
- ул. Ленина
- ул. Муравьёва-Амурского
- Гупровский городок
- Рынок
- ул. Дикопольцева
- Железнодорожный вокзал
- ул. Серышева
- Пассажирское депо
- Дорожная больница
- ул. Большая
- ул. Беломорская
- ул. Степная
- Пограничный институт
- Питомник Лукашова
Питомник Лукашова - Школа №19
- Питомник Лукашова
- Пограничный институт
- ул. Степная
- ул. Беломорская
- ул. Большая
- Дорожная больница
- Пассажирское депо
- ул. Серышева
- Железнодорожный вокзал
- ул. Дикопольцева
- Рынок
- Гупровский городок
- ул. Муравьёва-Амурского
- ул. Ленина
- ул. Уссурийская
- Дендрарий
- Школа №19