Расписание Трамвая №13, Екатеринбург
Улица 40 лет ВЛКСМ - 7 Ключей
Расписание Трамвая №13 в Екатеринбурге по направлению Улица 40 лет ВЛКСМ - 7 Ключей и все остановки по данному пути следования.
На данном Трамвае можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 7 Ключей - Улица 40 лет ВЛКСМ.
Екатеринбург, Трамвай №13, Улица 40 лет ВЛКСМ - 7 Ключей: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном Трамвае можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 7 Ключей - Улица 40 лет ВЛКСМ.
Екатеринбург, Трамвай №13, Улица 40 лет ВЛКСМ - 7 Ключей: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Трамвай №13: Улица 40 лет ВЛКСМ - 7 Ключей
График движения маршрута Трамвай 13
Улица 40 лет ВЛКСМ - 7 Ключей
Понедельник - Пятница
06:20 - 21:30 каждые 23 мин
06:20 - 21:30 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
06:42 - 21:35 каждые 23 мин
06:42 - 21:35 каждые 23 мин
7 Ключей - Улица 40 лет ВЛКСМ
Понедельник - Пятница
06:10 - 20:56 каждые 23 мин
06:10 - 20:56 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
06:07 - 20:35 каждые 23 мин
06:07 - 20:35 каждые 23 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Трамвай 13
Улица 40 лет ВЛКСМ - 7 Ключей
- Улица 40 лет ВЛКСМ
- Сиреневый бульвар
- Улица Новгородцевой
- Каменные палатки
- Комсомольская улица
- Профессорская
- Улица Гагарина
- Уральский федеральный университет
- Восточная улица
- Улица Бажова
- Оперный театр
- Театр Музкомедии
- Площадь 1905 года
- Улица Сакко и Ванцетти
- Дворец молодежи
- ВИЗ-бульвар
- Улица Крылова
- Улица Кирова
- Улица Колмогорова
- Верх-Исетский Рынок
- ТРЦ Карнавал
- Фармацевтический колледж
- Таганский ряд
- Теплоходный проезд
- ДК ВОС
- Техническая улица
- Школа им. С.В. Рахманинова
- Улица Ватутина
- Расточная улица
- Кишинёвская улица
- Дружининская улица
- 7 Ключей
7 Ключей - Улица 40 лет ВЛКСМ
- 7 Ключей
- Дружининская улица
- Кишиневская улица
- Расточная улица
- Маневровая улица
- Улица Ватутина
- Школа им. С.В. Рахманинова
- Техническая улица
- ДК ВОС
- Теплоходный проезд
- Таганский ряд
- Фармацевтический колледж
- ТРЦ Карнавал
- Верх-Исетский Рынок
- Улица Колмогорова
- Улица Кирова
- Улица Крылова
- ВИЗ-бульвар
- Дворец молодежи
- Площадь Коммунаров
- Площадь 1905 года
- Театр Музкомедии
- Оперный театр
- Улица Бажова
- Восточная улица
- Уральский федеральный университет
- Улица Гагарина
- Профессорская
- Комсомольская улица
- Каменные Палатки
- Улица Новгородцевой
- Сиреневый бульвар
- Улица 40 лет ВЛКСМ