Расписание Трамвая №1, Ачинск
АГК - Молодежный центр Сибирь
Расписание Трамвая №1 в Ачинске по направлению АГК - Молодежный центр Сибирь и все остановки по пути следования.
На данном Трамвае можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Молодежный центр Сибирь - АГК.
Ачинск, Трамвай №1, АГК - Молодежный центр Сибирь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном Трамвае можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Молодежный центр Сибирь - АГК.
Ачинск, Трамвай №1, АГК - Молодежный центр Сибирь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Трамвай №1: АГК - Молодежный центр Сибирь
График движения маршрута Трамвай 1
АГК - Молодежный центр "Сибирь"
Понедельник - Пятница
06:33 - 00:40 каждые 10 мин
06:33 - 00:40 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
06:33 - 01:14 каждые 16 мин
06:33 - 01:14 каждые 16 мин
Молодежный центр "Сибирь" - АГК
Понедельник - Пятница
06:00 - 01:10 каждые 10 мин
06:00 - 01:10 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 00:42 каждые 16 мин
06:00 - 00:42 каждые 16 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Трамвай 1
АГК - Молодежный центр Сибирь
- АГК
- ГПП
- Заводоуправление
- Предзаводская
- Путепровод
- Стрелка
- Сады
- Поселок Мазуль
- Квартал 7Б
- Трамвайное управление
- Политехникум
- Спорткомплекс
- Торговый центр
- 1-й микрорайон
- Центральный гастроном
- Обувная фабрика
- Филиал поликлиники
- Пионерская
- Молодежный центр Сибирь
Молодежный центр Сибирь - АГК
- Молодежный центр Сибирь
- Пионерская
- Филиал поликлиники
- Обувная фабрика
- Центральный гастроном
- 1-й микрорайон
- Торговый центр
- Спорткомплекс
- Политехникум
- Трамвайное управление
- Квартал 7Б
- Поселок Мазуль
- Сады
- Стрелка
- Путепровод
- Предзаводская
- Заводоуправление
- ГПП
- АГК