Расписание маршрутки №т1507 (Нижний Новгород - ец), Городец
ецкая автостанция - ТПУ Канавинский
Расписание маршрутки №т1507 (Нижний Новгород - ец) в Городце по направлению ецкая автостанция - ТПУ Канавинский и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ТПУ Канавинский - ецкая автостанция.
Городец, Маршрутка №т1507 (Нижний Новгород - ец), ецкая автостанция - ТПУ Канавинский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ТПУ Канавинский - ецкая автостанция.
Городец, Маршрутка №т1507 (Нижний Новгород - ец), ецкая автостанция - ТПУ Канавинский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №т1507 (Нижний Новгород - ец): ецкая автостанция - ТПУ Канавинский
График движения маршрута Маршрутка т1507 (Нижний Новгород - ец)
ецкая автостанция - ТПУ "Канавинский"
06:10, 06:50, 08:25, 08:55, 10:00, 11:15, 12:20, 14:35, 15:20, 16:35, 17:10, 19:55, 20:20
ТПУ "Канавинский" - ецкая автостанция
05:30, 06:35, 07:35, 07:55, 08:50, 09:40, 10:45, 11:40, 13:00, 13:30, 14:45, 16:40, 17:10, 17:55, 18:30, 18:55
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка т1507 (Нижний Новгород - ец)
ецкая автостанция - ТПУ Канавинский
- ецкая автостанция
- Республиканская улица
- Галанино
- Автостанция Заволжье
- Шеляухово
- Смирино
- Липовки
- Трестьяны
- Постниково
- Могильцы
- Правдинск
- Автостанция
- Старое кладбище
- Новое кладбище
- Пыра
- Лукино
- Посёлок Дубравный
- Центр Сормова
- ТПУ Канавинский
ТПУ Канавинский - ецкая автостанция
- ТПУ Канавинский
- Центр Сормова
- Посёлок Дубравный
- Лукино
- Пыра
- Новое кладбище
- Старое кладбище
- Автостанция
- Правдинск
- Могильцы
- Постниково
- Трестьяны
- Липовки
- Смирино
- Шеляухово
- Автостанция Заволжье
- Галанино
- Республиканская улица
- ецкая автостанция