Расписание маршрутки №Ш, Омск
Железнодорожный вокзал - улица 3-й Разъезд
Расписание маршрутки №Ш в Омске по направлению Железнодорожный вокзал - улица 3-й Разъезд и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: улица 3-й Разъезд - Железнодорожный вокзал.
Омск, Маршрутка №Ш, Железнодорожный вокзал - улица 3-й Разъезд: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: улица 3-й Разъезд - Железнодорожный вокзал.
Омск, Маршрутка №Ш, Железнодорожный вокзал - улица 3-й Разъезд: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №Ш: Железнодорожный вокзал - улица 3-й Разъезд
График движения маршрута Маршрутка Ш
Железнодорожный вокзал - улица 3-й Разъезд
улица 3-й Разъезд - Железнодорожный вокзал
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка Ш
Железнодорожный вокзал - улица 3-й Разъезд
- Железнодорожный вокзал
- улица Рождественского
- Площадь Серова
- Хлебозавод
- Цирк
- Дом печати
- Академия транспорта
- Магазин Голубой огонёк
- Магазин Детский мир
- Площадь Ленина
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- Школа №65
- улица 4-я линия
- улица 8-я линия
- улица 14-я линия
- улица 17-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я линия
- Вторчермет
- Металлобаза
- Завод имени Попова
- Трамвайное кольцо
- улица 3-й Разъезд
улица 3-й Разъезд - Железнодорожный вокзал
- улица 3-й Разъезд
- Трамвайное кольцо
- Завод имени Попова
- Металлобаза
- Вторчермет
- улица 25-я линия
- улица 20-я линия
- улица 17-я линия
- улица 14-я линия
- улица 8-я линия
- улица 4-я линия
- Школа №65
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Площадь Ленина
- Магазин Голубой огонёк
- Академия транспорта
- Дом печати
- Цирк
- Хлебозавод
- Площадь Серова
- улица Рождественского
- Железнодорожный вокзал