Расписание маршрутки №б/н (ЖР Волгарь - ст. Красный Кряжок), Самара
Улица Александра Солженицына - Станция Красный Кряжок
Расписание маршрутки №б/н (ЖР Волгарь - ст. Красный Кряжок) в Самаре по направлению Улица Александра Солженицына - Станция Красный Кряжок поможет узнать время прибытия на конкретной остановке.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Станция Красный Кряжок - Улица Александра Солженицына.
Самара, Маршрутка №б/н (ЖР Волгарь - ст. Красный Кряжок), Улица Александра Солженицына - Станция Красный Кряжок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Станция Красный Кряжок - Улица Александра Солженицына.
Самара, Маршрутка №б/н (ЖР Волгарь - ст. Красный Кряжок), Улица Александра Солженицына - Станция Красный Кряжок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №б/н (ЖР Волгарь - ст. Красный Кряжок): Улица Александра Солженицына - Станция Красный Кряжок
График движения маршрута Маршрутка б/н (ЖР Волгарь - ст. Красный Кряжок)
Улица Александра Солженицына - Станция Красный Кряжок
07:00 - 23:00 каждые 60 мин
Станция Красный Кряжок - Улица Александра Солженицына
07:00 - 23:00 каждые 60 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка б/н (ЖР Волгарь - ст. Красный Кряжок)
Улица Александра Солженицына - Станция Красный Кряжок
- Улица Александра Солженицына
- Осетинская улица-2
- Улица Ефрема Медведева
- Казачья улица
- Совхоз Волгарь
- Казачий переезд
- 4-я Кряжская улица
- 1-я Кряжская улица
- Кряж
- Ильинская церковь
- Станция Красный Кряжок
Станция Красный Кряжок - Улица Александра Солженицына
- Станция Красный Кряжок
- Ильинская церковь
- Кряж
- 1-я Кряжская улица
- 4-я Кряжская улица
- Казачий переезд
- Совхоз Волгарь
- Казачья улица
- Аллея 70-летия Победы
- Осетинская улица
- Улица Ефрема Медведева
- Софийская площадь
- Осетинская улица-2
- Улица Александра Солженицына