Расписание маршрутки №б/н (Кондратьевский пр. - ТРК "Охта-Молл"), Санкт-Петербург
Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско - Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл
Расписание маршрутки №б/н (Кондратьевский пр. - ТРК "Охта-Молл") в Санкт-Петербурге по направлению Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско - Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по данному маршруту.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл - Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско.
Санкт-Петербург, Маршрутка №б/н (Кондратьевский пр. - ТРК "Охта-Молл"), Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско - Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл - Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско.
Санкт-Петербург, Маршрутка №б/н (Кондратьевский пр. - ТРК "Охта-Молл"), Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско - Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №б/н (Кондратьевский пр. - ТРК "Охта-Молл"): Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско - Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл
График движения маршрута Маршрутка б/н (Кондратьевский пр. - ТРК "Охта-Молл")
Бестужевская улица, музей им. А. И. Маринеско - Торгово-развлекательный комплекс "Охта-Молл"
11:00 - 22:00 каждые 11 мин
Торгово-развлекательный комплекс "Охта-Молл" - Бестужевская улица, музей им. А. И. Маринеско
11:00 - 22:00 каждые 11 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка б/н (Кондратьевский пр. - ТРК "Охта-Молл")
Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско - Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл
- Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско
- Проспект Маршала Блюхера
- Проспект Металлистов
- Замшина улица
- Проспект Металлистов 110
- Пискарёвский проспект
- Пискарёвский проспект
- Апрельская улица
- Шоссе Революции
- Большая Пороховская улица
- Объединение Луч
- Шепетовская улица
- Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл
Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл - Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско
- Торгово-развлекательный комплекс Охта-Молл
- Магнитогорская улица 11
- Проспект Шаумяна
- Красногвардейская площадь
- Объединение Луч
- Апрельская улица
- Пискарёвский проспект
- Проспект Металлистов 110
- Проспект Металлистов
- Магазин Весна
- Замшина улица 62
- Замшина улица
- Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско