Расписание маршрутки №8с, Стерлитамак
Никольский собор - Больничный городок
Расписание маршрутки №8с в Стерлитамаке по направлению Никольский собор - Больничный городок вы можете посмотреть в режиме онлайн, со всеми остановками по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Больничный городок - Никольский собор.
Стерлитамак, Маршрутка №8с, Никольский собор - Больничный городок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Больничный городок - Никольский собор.
Стерлитамак, Маршрутка №8с, Никольский собор - Больничный городок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №8с: Никольский собор - Больничный городок
График движения маршрута Маршрутка 8с
Никольский собор - Больничный городок
Больничный городок - Никольский собор
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 8с
Никольский собор - Больничный городок
- Никольский собор
- Степная улица
- Улица Суханова
- Полевая улица
- Улица Пантелькина
- Улица 23 Мая
- Колхозный Рынок
- ТК Ардо
- Улица Мира
- Дом быта
- Улица Льва Толстого
- Проспект Ленина
- Улица Дружбы
- Дом радио
- Башкирская гимназия
- Профессиональный лицей № 60
- Автовокзал
- Санаторий Нур
- ПЛ-134
- Горсовет
- ТРЦ Арбат
- Микрорайон Солнечный
- Улица Артёма
- Улица Караная Муратова
- Школа № 32
- Больничный городок
Больничный городок - Никольский собор
- Больничный городок
- Поликлиника СК
- Профилакторий СК
- Улица Блюхера
- Дом связи
- Домоуправление № 4
- Улица Худайбердина
- Профессиональный лицей № 60
- Башкирская гимназия
- Дом радио
- Улица Дружбы
- Улица Льва Толстого
- Дом быта
- Улица Мира
- ТК Ардо
- Колхозный Рынок
- Улица 23 Мая
- Улица Пантелькина
- Полевая улица
- Улица Суханова
- Степная улица
- Никольский собор