Расписание маршрутки №89, Калининград
улица Олега Кошевого - Брусничная
Расписание маршрутки №89 в Калининграде по направлению улица Олега Кошевого - Брусничная и время отправления, прибытия, названия остановок, время в пути.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Брусничная - улица Олега Кошевого.
Калининград, Маршрутка №89, улица Олега Кошевого - Брусничная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Брусничная - улица Олега Кошевого.
Калининград, Маршрутка №89, улица Олега Кошевого - Брусничная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №89: улица Олега Кошевого - Брусничная
График движения маршрута Маршрутка 89
улица Олега Кошевого - Брусничная
06:20 - 23:10 каждые 7 мин
Брусничная - улица Олега Кошевого
06:20 - 23:10 каждые 7 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 89
улица Олега Кошевого - Брусничная
- улица Олега Кошевого
- Карамзина
- Школа № 55
- Южный бульвар
- улица Ульяны Громовой
- бульвар Шевцовой
- улица Щедина
- Батальная
- Судостроительная улица
- улица Инженерная
- Станция Сортировочная
- Трамвайное депо
- проспект Калинина
- улица Багратиона
- Гостиница Калининград
- ТЦ Маяк
- улица Театральная
- Зоопарк
- Кинотеатр Заря
- ПКиО Центральный
- Кутузова
- Нахимова (ул. Кутузова)
- Радищева
- улица Красносельская
- улица Менделеева
- Брусничная
Брусничная - улица Олега Кошевого
- Брусничная
- улица Менделеева
- улица Красносельская
- Радищева
- ДК Вагонзавода
- кинотеатр Победа
- Каштановая аллея
- Огарева
- ПКиО Центральный
- Кинотеатр Заря
- Зоопарк
- улица Театральная
- ТЦ Маяк
- Гостиница Калининград
- Дом Культуры Моряков
- улица Багратиона
- Южный вокзал
- Трамвайное депо
- Станция Сортировочная
- улица Инженерная
- Судостроительная улица
- Батальная улица
- Магазин Виктория
- Ульяны Громовой
- Южный бульвар
- Школа № 55
- Карамзина
- улица Олега Кошевого