Расписание маршрутки №88, Кострома
Солнечный Рынок - Посёлок Козелино
Расписание маршрутки №88 в Костроме по направлению Солнечный Рынок - Посёлок Козелино с указанием всех остановок по пути следования, а также в обратном направлении.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Козелино - Солнечный Рынок.
Кострома, Маршрутка №88, Солнечный Рынок - Посёлок Козелино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Козелино - Солнечный Рынок.
Кострома, Маршрутка №88, Солнечный Рынок - Посёлок Козелино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №88: Солнечный Рынок - Посёлок Козелино
График движения маршрута Маршрутка 88
Солнечный Рынок - Посёлок Козелино
07:06, 07:30, 08:00, 09:00, 09:30, 11:30, 12:00, 13:00, 14:30, 16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:00
Козелино - Солнечный Рынок
07:00, 08:00, 08:30, 09:00, 10:00, 10:30, 12:30, 13:00, 14:00, 15:30, 17:00, 18:00, 19:00, 19:30, 20:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 88
Солнечный Рынок - Посёлок Козелино
- Солнечный Рынок
- Посёлок Мелиораторов
- Деткомбинат
- Бульварная улица
- Микрорайон Давыдовский-2
- Микрорайон Давыдовский-1
- Лицей № 29
- Посёлок Октябрьский
- Автовокзал
- Площадь Широкова
- Посёлок Железнодорожников
- Госпиталь
- Улица Скворцова
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Подлипаева
- Улица Ермакова
- Фонд социального страхования
- Улица Голубкова
- Улица Беленогова
- Улица Крупской
- Широкая улица
- Московская улица
- КоЮЗ Топаз
- Селище
- Сад Восход
- Сад-1
- Сад-2
- Посёлок Козелино
Козелино - Солнечный Рынок
- Козелино
- Сад-2
- Сад-1
- Сад Восход
- Река Ключевка
- Селище
- Московская улица
- Улица Широкая
- Ярославская улица
- Заволжская улица
- Больница № 3
- Улица Голубкова
- Фонд социального страхования
- Пантусовская улица
- Улица Подлипаева
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Скворцова
- Госпиталь
- Посёлок Железнодорожников
- Площадь Широкова
- Автовокзал
- Поликлиника
- Посёлок Октябрьский
- Лицей № 29
- Микрорайон Давыдовский-1
- Микрорайон Давыдовский-2
- Бульварная улица
- Профсоюзная улица 16
- Посёлок Мелиораторов
- Солнечный Рынок