Расписание маршрутки №86, Пенза
Ладожская улица 139 - Ленинградская улица
Расписание маршрутки №86 в Пензе по направлению Ладожская улица 139 - Ленинградская улица со всеми остановками по пути следования и обратно.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Ленинградская улица - Ладожская улица 139.
Пенза, Маршрутка №86, Ладожская улица 139 - Ленинградская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Ленинградская улица - Ладожская улица 139.
Пенза, Маршрутка №86, Ладожская улица 139 - Ленинградская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №86: Ладожская улица 139 - Ленинградская улица
График движения маршрута Маршрутка 86
Ладожская улица, 139 - Ленинградская улица
Ленинградская улица - Ладожская улица, 139
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 86
Ладожская улица 139 - Ленинградская улица
- Ладожская улица 139
- Ладожская улица
- Дачная
- Ладожская улица (конечная)
- Комарово
- Дворец спорта Буртасы
- Универсам № 175
- Аптека
- Салон быта
- Могилёвский дворик
- Колледж
- Автодром
- ТЦ Лента
- Путепровод
- Улица 8 Марта
- Рембыттехника
- Улица Некрасова
- Приборостроительный колледж
- Улица Шевченко
- Магазин Электроника
- Ленинградская улица
Ленинградская улица - Ладожская улица 139
- Ленинградская улица
- Дом офицеров
- ПГПУ
- ПГУ
- Красная улица
- Художественное училище
- Библиотека имени М. Ю. Лермонтова
- Детская библиотека
- Кинотеатр Октябрь
- Дом Мейерхольда
- Площадь Маршала Жукова
- Роддом
- Улица Шевченко
- Приборостроительный колледж
- Улица Некрасова
- Бекешская улица
- Рембыттехника
- Улица 8 Марта
- Путепровод
- Коллаж
- Автодром
- Колледж
- Могилёвский дворик
- Салон быта
- Аптека
- Универсам № 175
- Дворец спорта Буртасы
- Комарово
- Кольцевая
- Ладожская улица (конечная)
- Дачная
- Ладожская улица 139