Расписание маршрутки №86, Хабаровск
Торговый центр - Пляж индустриального района
Расписание маршрутки №86 в Хабаровске по направлению Торговый центр - Пляж индустриального района и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Пляж индустриального района - Торговый центр.
Хабаровск, Маршрутка №86, Торговый центр - Пляж индустриального района: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Пляж индустриального района - Торговый центр.
Хабаровск, Маршрутка №86, Торговый центр - Пляж индустриального района: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №86: Торговый центр - Пляж индустриального района
График движения маршрута Маршрутка 86
Торговый центр - Пляж индустриального района
07:15, 07:40, 08:04, 08:28, 08:52, 09:15, 09:40, 10:04, 10:28, 10:52, 15:15, 15:40, 16:04, 16:28, 16:52, 17:15, 17:40, 18:04, 18:28, 18:52
Пляж индустриального района - Торговый центр
07:35, 08:00, 08:24, 08:48, 09:10, 09:35, 10:00, 10:24, 10:48, 11:10, 15:35, 16:00, 16:24, 16:48, 17:10, 17:35, 18:00, 18:24, 18:48, 19:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 86
Торговый центр - Пляж индустриального района
- Торговый центр
- Рынок Южный
- Заводская
- Площадь 60-летия Октября
- ул. Кабельная
- Стройка
- Химфармзавод
- ул. Артёмовская
- ул. Каширская
- Завод Амуркабель
- Пляж индустриального района
Пляж индустриального района - Торговый центр
- Пляж индустриального района
- пер. Краснореченский
- Стройка
- Площадь 60-летия Октября
- Заводская
- Рынок Южный
- Торговый центр
- Глория
- Школа №52
- ул. Малиновского
- Автопарк
- ул. Панфиловцев
- Индустриальный посёлок
- Торговый центр