Расписание маршрутки №85, Донецк
ДС Центр - ДС улица Пинтера
Расписание маршрутки №85 в Донецке по направлению ДС Центр - ДС улица Пинтера и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ДС улица Пинтера - ДС Центр.
Донецк, Маршрутка №85, ДС Центр - ДС улица Пинтера: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ДС улица Пинтера - ДС Центр.
Донецк, Маршрутка №85, ДС Центр - ДС улица Пинтера: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №85: ДС Центр - ДС улица Пинтера
График движения маршрута Маршрутка 85
ДС "Центр" - ДС "улица Пинтера"
05:40 - 21:55 каждые 15 мин
ДС "улица Пинтера" - ДС "Центр"
05:40 - 21:55 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 85
ДС Центр - ДС улица Пинтера
- ДС Центр
- Золотое кольцо - Площадь Коммунаров
- Площадь Коммунаров - Южный автовокзал
- Цирк Космос
- ОЦКБ - Институт неотложной хирургии им. Гусака
- Арктическая улица
- Кондитерская фабрика Конти
- Мариупольская развилка - улица Кирова - Ленинский проспект
- Рынок Дружба - Фабрика игрушек
- Овощная база - Улица Кирова
- Площадь Свободы
- Сокол-2
- Машзавод
- Гараж
- Шахта № 19
- ПТУ № 22
- Улица Текстильщиков - Рынок
- Улица Островского
- Улица Терешковой
- Гастроном
- Школа № 30
- ДС улица Пинтера
ДС улица Пинтера - ДС Центр
- ДС улица Пинтера
- Школа № 30
- Гастроном
- Улица Терешковой
- Улица Островского
- Рынок
- Улица Текстильщиков - ТК Обжора
- ПТУ № 22
- Шахта № 19
- Гараж
- Машзавод
- Сокол-2
- Площадь Свободы
- Овощная база - улица Куприна
- Рынок Дружба - Фабрика игрушек
- Мариупольская развилка - Фабрика Конти
- Кондитерская фабрика Конти
- Арктическая улица
- ОЦКБ - Институт неотложной хирургии им. Гусака
- Цирк Космос
- Площадь Коммунаров - Первомайская улица
- ДС Центр