Расписание маршрутки №80, Сергиев Посад
ТЦ Капитолий - ок
Расписание маршрутки №80 в Сергиевом Посаде по направлению ТЦ Капитолий - ок и все остановки по данному маршруту.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ок - ТЦ Капитолий.
Сергиев Посад, Маршрутка №80, ТЦ Капитолий - ок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ок - ТЦ Капитолий.
Сергиев Посад, Маршрутка №80, ТЦ Капитолий - ок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №80: ТЦ Капитолий - ок
График движения маршрута Маршрутка 80
ТЦ "Капитолий" - ок
05:40, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:30, 12:00, 12:30, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:10, 17:40, 18:10, 18:50, 19:30, 20:00, 20:20, 21:30
ок - ТЦ "Капитолий"
06:20, 06:50, 07:20, 07:45, 08:17, 08:45, 09:17, 09:45, 10:17, 10:45, 11:17, 12:17, 12:45, 13:17, 14:17, 14:45, 15:17, 15:45, 16:17, 16:45, 17:17, 17:55, 18:25, 18:55, 19:30, 20:10, 20:45, 21:15, 22:15
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 80
ТЦ Капитолий - ок
- ТЦ Капитолий
- ЦРБ
- Молокозавод
- Микрорайон Углич
- Бульвар Кузнецова
- Дворец культуры
- Белый пруд
- Кооперативная улица (по требованию)
- Дом быта
- Cтанция Сергиев Посад
- Бойная улица
- Клуб
- Железнодорожная улица
- Фестивальная улица
- Парк Скитские пруды
- Проходная
- Глинково-1
- Глинково-2
- Назарьево
- Абрамово
- С/т Лесное-2
- Вышка
- Шильцы
- Шарапово
- ок
ок - ТЦ Капитолий
- ок
- Шарапово
- Шильцы
- Вышка
- С/т Лесное-2
- Абрамово
- Назарьево
- Глинково-2
- Глинково-1
- Проходная
- Парк Скитские пруды
- Фестивальная улица
- Железнодорожная улица
- Клуб
- Бойная улица
- Станция Сергиев Посад
- Белый пруд
- Дворец культуры
- Бульвар Кузнецова
- Микрорайон Углич
- Молокозавод
- ЦРБ
- ТЦ Капитолий