Расписание маршрутки №8, Алушта
Ялтинская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран)
Расписание маршрутки №8 в Алуште по направлению Ялтинская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран) и полная информация о всех остановках.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Судакское кольцо (Санаторий Ветеран) - Ялтинская улица.
Алушта, Маршрутка №8, Ялтинская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Судакское кольцо (Санаторий Ветеран) - Ялтинская улица.
Алушта, Маршрутка №8, Ялтинская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №8: Ялтинская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран)
График движения маршрута Маршрутка 8
Ялтинская улица - Судакское кольцо (Санаторий "Ветеран")
ежедневно
С 15.04 По 15.10
07:00, 07:35, 08:10, 08:45, 09:20, 10:00, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 12:55, 13:30, 15:15, 15:50, 16:25, 17:00, 17:35, 18:10, 18:50, 19:25, 20:00, 20:35, 21:10, 21:50
С 15.04 По 15.10
07:00, 07:35, 08:10, 08:45, 09:20, 10:00, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 12:55, 13:30, 15:15, 15:50, 16:25, 17:00, 17:35, 18:10, 18:50, 19:25, 20:00, 20:35, 21:10, 21:50
ежедневно
С 16.10 По 14.04
07:00, 07:35, 08:10, 08:45, 09:20, 10:00, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 12:55, 13:30, 15:15, 15:50, 16:25, 17:00, 17:35, 18:10, 18:50, 19:25, 20:00
С 16.10 По 14.04
07:00, 07:35, 08:10, 08:45, 09:20, 10:00, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 12:55, 13:30, 15:15, 15:50, 16:25, 17:00, 17:35, 18:10, 18:50, 19:25, 20:00
Судакское кольцо (Санаторий "Ветеран") - Ялтинская улица
ежедневно
С 15.04 По 15.10
07:20, 07:55, 08:30, 09:00, 09:40, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:40, 13:15, 13:50, 15:35, 16:10, 16:45, 17:20, 17:55, 18:30, 19:10, 19:45, 20:20, 20:55, 21:30, 22:10
С 15.04 По 15.10
07:20, 07:55, 08:30, 09:00, 09:40, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:40, 13:15, 13:50, 15:35, 16:10, 16:45, 17:20, 17:55, 18:30, 19:10, 19:45, 20:20, 20:55, 21:30, 22:10
ежедневно
С 16.10 По 14.04
07:20, 07:55, 08:30, 09:00, 09:40, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:40, 13:15, 13:50, 15:35, 16:10, 16:45, 17:20, 17:55, 18:30, 19:10, 19:45, 20:20
С 16.10 По 14.04
07:20, 07:55, 08:30, 09:00, 09:40, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:40, 13:15, 13:50, 15:35, 16:10, 16:45, 17:20, 17:55, 18:30, 19:10, 19:45, 20:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 8
Ялтинская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран)
- Ялтинская улица
- Новый Рынок
- Магазин Бриз
- Улица Багликова
- Набережная
- Улица Багликова
- Советская площадь
- Магазин Аист
- ОМВД
- Совхоз Алушта
- Школа №2
- Стоматология
- Судакское кольцо (Санаторий Ветеран)
Судакское кольцо (Санаторий Ветеран) - Ялтинская улица
- Судакское кольцо (Санаторий Ветеран)
- ЦЗН
- Санаторий Чайка
- Кольцо Черемушки
- Советская площадь
- улица Багликова
- Магазин Бриз
- Новый Рынок
- Ялтинская улица