Расписание маршрутки №72а, Волгоград
ЖБИ - Архитектурно-строительный университет
Расписание маршрутки №72а в Волгограде по направлению ЖБИ - Архитектурно-строительный университет с подробным маршрутом и всеми остановками.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Архитектурно-строительный университет - ЖБИ.
Волгоград, Маршрутка №72а, ЖБИ - Архитектурно-строительный университет: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Архитектурно-строительный университет - ЖБИ.
Волгоград, Маршрутка №72а, ЖБИ - Архитектурно-строительный университет: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №72а: ЖБИ - Архитектурно-строительный университет
График движения маршрута Маршрутка 72а
ЖБИ - Архитектурно-строительный университет
06:15 - 22:00 каждые 30 мин
Архитектурно-строительный университет - ЖБИ
06:15 - 22:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 72а
ЖБИ - Архитектурно-строительный университет
- ЖБИ
- Спорткомплекс Олимпия
- 18-я Поликлиника
- Молодёжный центр Россия
- Лицей № 7
- Жилгородок (Трамвайное кольцо)
- Красная улица
- Таловская улица
- Проезд Дорожников
- Больничный комплекс
- МНТК Микрохирургии глаза
- Улица Космонавтов
- Школа № 33
- Поликлиника № 28
- Улица Симонова
- Школа искусств
- 127-й Квартал
- 2-й Километр
- Союзпечать
- Зигзаг
- Школа № 41
- Улица Хиросимы
- Улица Хиросимы
- 7-я Гвардейская улица
- Площадь Ленина
- Педагогический университет
- Улица Порт-Саида
- Комсомольская улица
- Аллея Героев
- Краснознаменская улица / Магазин Современник
- Площадь Чекистов
- Торговый центр
- Казачий театр (отменена)
- Гостиница Южная
- Архитектурно-строительный университет
Архитектурно-строительный университет - ЖБИ
- Архитектурно-строительный университет
- Казачий театр
- Торговый центр (до переноса)
- Площадь Чекистов
- Дом Союзов / Магазин Современник
- Аллея Героев (неофициальная)
- Комсомольская улица
- Улица Порт-Саида
- Политехнический университет
- Площадь Ленина
- 7-я Гвардейская улица
- Улица Пархоменко
- Улица Хиросимы
- Школа № 41
- Зигзаг
- Союзпечать
- 2-й Километр
- 127-й квартал
- Школа искусств
- Улица Симонова
- Поликлиника № 28
- Школа № 33
- Улица Космонавтов
- Микрохирургия глаза
- Больничный комплекс
- Проезд Дорожников
- Таловская улица
- Красная улица
- Жилгородок (Трамвайное кольцо)
- Лицей № 7
- Молодёжный центр Россия
- 18-я Поликлиника
- Спорткомплекс Олимпия
- ЖБИ