Расписание маршрутки №72, Донецк
ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы) - ул. Одесская
Расписание маршрутки №72 в Донецке по направлению ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы) - ул. Одесская и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ул. Одесская - ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы).
Донецк, Маршрутка №72, ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы) - ул. Одесская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ул. Одесская - ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы).
Донецк, Маршрутка №72, ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы) - ул. Одесская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №72: ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы) - ул. Одесская
График движения маршрута Маршрутка 72
ДС "Ж/Д Вокзал" (западные платформы) - ул. Одесская
05:10, 05:40, 06:10, 06:40, 07:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 20:40
ул. Одесская - ДС "Ж/Д Вокзал" (западные платформы)
05:10, 05:40, 06:10, 06:40, 07:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 20:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 72
ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы) - ул. Одесская
- ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы)
- Улица Куйбышева - Горная улица
- Переулок Андреева
- Улица Благоева
- Больница № 20
- Универмаг Маяк
- Улица Батищева
- Шахтёрская площадь
- Шахтёрская площадь
- Институт ПромстройНИИпроект
- Таманский проспект
- Областное управление статистики - Торгово-экономический колледж
- Универсам Украина
- Проспект Титова
- Проспект Мира - Магазин Изумруд
- Проспект Ватутина
- Проспект Богдана Хмельницкого
- Бульвар Шевченко
- Проспект Гурова
- Комсомольский проспект
- Парк имени Щербакова
- Золотое кольцо - Площадь Коммунаров
- Цирк Космос
- Проспект Ленинский - Улица Ивана Ткаченко
- Улица Кирова - Кондитерская фабрика АВК
- Художественное училище
- Электрометаллургический техникум
- Школа № 29
- Проходная ДМЗ - по требованию
- пл. Ткаченко
- ТД Радуга
- ул. Универсальная
- завод «Донгормаш»
- гастроном Темп
- Рынок Боссе
- ул. Речная
- ул. Одесская
ул. Одесская - ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы)
- ул. Одесская
- ул. Речная
- Рынок Боссе
- гастроном Темп
- завод «Донгормаш»
- ул. Универсальная
- ТД Радуга
- пл. Ткаченко
- Проходная ДМЗ - по требованию
- Школа № 29
- Электрометаллургический техникум
- Художественное училище
- Улица Кирова - Кондитерская фабрика АВК
- Проспект Ленинский - Улица Ивана Ткаченко
- Цирк Космос
- Золотое кольцо - Площадь Коммунаров
- Парк имени Щербакова
- Комсомольский проспект
- Проспект Гурова
- Бульвар Шевченко
- Проспект Богдана Хмельницкого
- Проспект Ватутина
- Проспект Мира - Магазин Изумруд
- Проспект Освобождения Донбасса
- Областное управление статистики - Торгово-экономический колледж
- Таманский проспект
- Институт ПромстройНИИпроект
- Шахтёрская площадь
- Северный
- Шахтёрская площадь
- Универмаг Маяк
- Больница № 20
- Улица Благоева
- Переулок Андреева
- Улица Куйбышева - Горная улица
- ДС Ж/Д Вокзал (западные платформы)