Расписание маршрутки №71, Калуга
Парковый переулок - Грабцево
Расписание маршрутки №71 в Калуге по направлению Парковый переулок - Грабцево и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Грабцево - Парковый переулок.
Калуга, Маршрутка №71, Парковый переулок - Грабцево: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Грабцево - Парковый переулок.
Калуга, Маршрутка №71, Парковый переулок - Грабцево: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №71: Парковый переулок - Грабцево
График движения маршрута Маршрутка 71
Парковый переулок - Грабцево
06:20, 07:50, 09:20, 11:00, 15:00, 16:40
Грабцево - Парковый переулок
07:00, 08:35, 10:10, 11:50, 15:50, 17:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 71
Парковый переулок - Грабцево
- Парковый переулок
- Парк имени Циолковского
- Больница №3 (БСМП)
- Сквер Мира
- Рынок
- Драмтеатр
- Кинотеатр Центральный
- Площадь Победы
- Торговая база
- Железнодорожная больница
- Школа № 10
- Площадь Маяковского
- Улица Чапаева
- Почта
- Моторная улица
- Тайфун
- Нефтебаза
- Дубрава
- ТЦ Леруа Мерлен
- Посёлок Аэропорт
- Воинская часть
- Газпромавиа
- Грабцево
Грабцево - Парковый переулок
- Грабцево
- Газпромавиа
- Воинская часть
- Посёлок Аэропорт
- ТЦ Леруа Мерлен
- Дубрава
- Новые дома
- Тайфун
- Моторная улица
- Почта
- Улица Чапаева
- Площадь Маяковского
- Школа № 10
- Железнодорожная больница
- Площадь Победы
- Площадь Победы
- Кинотеатр Центральный
- Сквер Медсестёр
- ТРЦ 21-й век
- Больница №3 (БСМП)
- Парк имени Циолковского
- Парковый переулок