Расписание маршрутки №7, Алушта
Октябрьская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран)
Расписание маршрутки №7 в Алуште по направлению Октябрьская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран) и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Судакское кольцо (Санаторий Ветеран) - Октябрьская улица.
Алушта, Маршрутка №7, Октябрьская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Судакское кольцо (Санаторий Ветеран) - Октябрьская улица.
Алушта, Маршрутка №7, Октябрьская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №7: Октябрьская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран)
График движения маршрута Маршрутка 7
Октябрьская улица - Судакское кольцо (Санаторий "Ветеран")
ежедневно
С 15.04 По 15.10
07:00, 07:35, 08:00, 08:35, 09:00, 09:45, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:35, 14:00, 14:35, 15:10, 15:45, 16:20, 16:55, 17:35, 18:10, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15, 20:45, 21:45
С 15.04 По 15.10
07:00, 07:35, 08:00, 08:35, 09:00, 09:45, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:35, 14:00, 14:35, 15:10, 15:45, 16:20, 16:55, 17:35, 18:10, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15, 20:45, 21:45
ежедневно
С 16.10 По 14.04
07:00, 07:35, 08:00, 08:35, 09:00, 09:45, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:35, 14:00, 14:35, 15:10, 15:45, 16:20, 16:55, 17:35, 18:10, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15, 20:45
С 16.10 По 14.04
07:00, 07:35, 08:00, 08:35, 09:00, 09:45, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:35, 14:00, 14:35, 15:10, 15:45, 16:20, 16:55, 17:35, 18:10, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15, 20:45
Судакское кольцо (Санаторий "Ветеран") - Октябрьская улица
ежедневно
С 15.04 По 15.10
07:15, 08:15, 08:45, 09:15, 10:00, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 12:50, 14:15, 14:50, 15:25, 16:00, 16:35, 17:10, 17:50, 18:25, 18:55, 19:25, 19:55, 20:25, 20:55, 21:55
С 15.04 По 15.10
07:15, 08:15, 08:45, 09:15, 10:00, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 12:50, 14:15, 14:50, 15:25, 16:00, 16:35, 17:10, 17:50, 18:25, 18:55, 19:25, 19:55, 20:25, 20:55, 21:55
ежедневно
С 16.10 По 14.04
07:15, 08:15, 08:45, 09:15, 10:00, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 12:50, 14:15, 14:50, 15:25, 16:00, 16:35, 17:10, 17:50, 18:25, 18:55, 19:25, 19:55, 20:25, 20:55
С 16.10 По 14.04
07:15, 08:15, 08:45, 09:15, 10:00, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 12:50, 14:15, 14:50, 15:25, 16:00, 16:35, 17:10, 17:50, 18:25, 18:55, 19:25, 19:55, 20:25, 20:55
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 7
Октябрьская улица - Судакское кольцо (Санаторий Ветеран)
- Октябрьская улица
- Крымэнерго
- Магазин Бриз
- Улица Багликова
- Советская площадь
- Магазин Аист
- ОМВД
- Совхоз Алушта
- Школа №2
- Стоматология
- Судакское кольцо (Санаторий Ветеран)
Судакское кольцо (Санаторий Ветеран) - Октябрьская улица
- Судакское кольцо (Санаторий Ветеран)
- ЦЗН
- Санаторий Чайка
- Кольцо Черемушки
- Советская площадь
- улица Багликова
- Магазин Бриз
- БТИ
- Крымэнерго
- Октябрьская улица