Расписание маршрутки №68, Волгоград
Инструментальный завод - Посёлок Водстрой
Расписание маршрутки №68 в Волгограде по направлению Инструментальный завод - Посёлок Водстрой с подробной информацией о данном маршруте, где вы сможете посмотреть время поездки и все остановки.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Водстрой - Инструментальный завод.
Волгоград, Маршрутка №68, Инструментальный завод - Посёлок Водстрой: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Водстрой - Инструментальный завод.
Волгоград, Маршрутка №68, Инструментальный завод - Посёлок Водстрой: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №68: Инструментальный завод - Посёлок Водстрой
График движения маршрута Маршрутка 68
Инструментальный завод - Посёлок Водстрой
05:55, 06:00, 06:05, 06:10, 06:15, 06:20, 06:25, 06:30, 06:35, 06:40, 06:45, 06:50, 06:55, 07:00, 07:05, 07:10, 07:15, 07:20, 07:25, 07:30, 07:35, 07:40, 07:45, 07:50, 07:55, 08:00, 08:05, 08:10, 08:15, 08:20, 08:25, 08:30, 08:35, 08:40, 08:45, 08:50, 08:57, 09:02, 09:07, 09:15, 09:20, 09:25, 09:30, 09:35, 09:40, 09:45, 09:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:35, 15:50, 15:57, 16:04, 16:11, 16:15, 16:22, 16:29, 16:36, 16:43, 16:50, 16:57, 17:04, 17:11, 17:18, 17:25, 17:32, 17:39, 17:46, 17:53, 18:00, 18:07, 18:14, 18:21, 18:28, 18:35, 18:42, 18:49, 18:56, 19:03, 19:10, 19:17, 19:24, 19:31, 19:38, 19:45, 19:52, 19:59, 20:09, 20:19, 20:29, 20:39, 20:49, 20:59, 21:09, 21:19, 21:29, 21:39, 21:49, 22:04, 22:19, 22:34, 22:49, 22:59, 23:09
Посёлок Водстрой - Инструментальный завод
05:55, 06:00, 06:05, 06:10, 06:15, 06:20, 06:25, 06:30, 06:35, 06:40, 06:45, 06:50, 06:55, 07:00, 07:05, 07:10, 07:15, 07:20, 07:25, 07:30, 07:35, 07:40, 07:45, 07:50, 07:55, 08:00, 08:05, 08:10, 08:15, 08:20, 08:25, 08:30, 08:35, 08:40, 08:45, 08:50, 08:55, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:40, 09:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:45, 15:00, 15:07, 15:14, 15:21, 15:28, 15:35, 15:42, 15:49, 15:56, 16:03, 16:10, 16:17, 16:24, 16:31, 16:38, 16:45, 16:52, 16:59, 17:06, 17:13, 17:20, 17:27, 17:34, 17:41, 17:48, 17:55, 18:02, 18:09, 18:16, 18:23, 18:30, 18:37, 18:44, 18:51, 18:58, 19:05, 19:12, 19:22, 19:32, 19:42, 19:52, 20:12, 20:22, 20:32, 20:42, 20:52, 21:02, 21:17, 21:32, 21:47, 22:02, 22:12, 22:22, 22:32, 22:47, 23:02, 23:17
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 68
Инструментальный завод - Посёлок Водстрой
- Инструментальный завод
- Рынок
- Улица Академика Бардина / Гаражи
- Улица Героев Тулы
- Улица Гидростроителей
- Монумент
- Улица Грамши / Школа № 61
- Гостиница Старт
- Новая Спартановка
- Парк Памяти
- Улица Кропоткина
- Институт
- Школа №3
- РынокТЗР
- Рынок ВГТЗ
- ДК ВГАЗ
- Автобаза № 4
- Экономико-технический колледж
- Алюминиевское кладбище
- Алюминиевый завод: пожарный пруд
- Гаражи № 19
- ЖБИ-2
- Посёлок Заречный
- Улица Костюченко
- Звезда
- Потребованию
- Профессиональное училище № 54
- Посёлок Водстрой
Посёлок Водстрой - Инструментальный завод
- Посёлок Водстрой
- Профессиональное училище № 54
- Потребованию звезда
- Улица Костюченко
- Посёлок Заречный
- ЖБИ-2
- Гаражи № 19
- Алюминиевый завод
- Алюминиевское кладбище
- Экономико-технический колледж
- Автобаза № 4
- ДК ВГАЗ
- РынокТЗР
- Школа №3
- площадь Дзержинского
- Институт
- Улица Кропоткина
- Парк Памяти
- Новая Спартановка
- Гостиница Старт
- Улица Грамши / Школа № 61
- Монумент
- Улица Гидростроителей
- Улица Героев Тулы
- Улица Академика Бардина / Гаражи
- Рынок
- Инструментальный завод