Расписание маршрутки №66, Калуга
Ольговка (посадка) - Парк имени Циолковского
Расписание маршрутки №66 в Калуге по направлению Ольговка (посадка) - Парк имени Циолковского и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Парк имени Циолковского - Ольговка (конечная автобусов и маршруток).
Калуга, Маршрутка №66, Ольговка (посадка) - Парк имени Циолковского: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Парк имени Циолковского - Ольговка (конечная автобусов и маршруток).
Калуга, Маршрутка №66, Ольговка (посадка) - Парк имени Циолковского: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №66: Ольговка (посадка) - Парк имени Циолковского
График движения маршрута Маршрутка 66
Ольговка (посадка) - Парк имени Циолковского
07:00 - 23:00 каждые 15 мин
Парк имени Циолковского - Ольговка (конечная автобусов и маршруток)
07:00 - 23:00 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 66
Ольговка (посадка) - Парк имени Циолковского
- Ольговка (посадка)
- Дворики
- Обувная фабрика
- Улица Механизаторов
- Школа № 25
- Зерновая улица
- Поликлиника № 8
- СПМК (Тайфун)
- Моторная улица
- школа №12
- ПТУ №3
- Школа № 10
- Железнодорожная больница
- Площадь Победы
- Кинотеатр Центральный
- Сквер Медсестёр
- ТРЦ 21-й век
- Сквер Мира
- КФ МГТУ имени Баумана
- Школа № 6
- Парк имени Циолковского
Парк имени Циолковского - Ольговка (конечная автобусов и маршруток)
- Парк имени Циолковского
- Школа № 6
- Школа № 6
- Рынок
- Драмтеатр
- Кинотеатр Центральный
- Площадь Победы
- Торговая база
- Железнодорожная больница
- Школа № 10
- ПТУ №3
- школа №12
- Моторная улица
- СПМК (Тайфун)
- Поликлиника № 8
- Зерновая улица
- Школа № 25
- Улица Механизаторов
- Обувная фабрика
- Дворики
- Ольговка (конечная автобусов и маршруток)