Расписание маршрутки №66, Донецк
ДС Абакумова - ДС улица Пинтера
Расписание маршрутки №66 в Донецке по направлению ДС Абакумова - ДС улица Пинтера и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ДС улица Пинтера - ДС Абакумова.
Донецк, Маршрутка №66, ДС Абакумова - ДС улица Пинтера: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ДС улица Пинтера - ДС Абакумова.
Донецк, Маршрутка №66, ДС Абакумова - ДС улица Пинтера: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №66: ДС Абакумова - ДС улица Пинтера
График движения маршрута Маршрутка 66
ДС "Абакумова" - ДС "улица Пинтера"
05:00 - 15:30 каждые 90 мин
ДС "улица Пинтера" - ДС "Абакумова"
05:00 - 15:30 каждые 90 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 66
ДС Абакумова - ДС улица Пинтера
- ДС Абакумова
- Горбольница №25
- ДК шахты им. Абакумова
- ул. Соболевского
- Шахта им. Абакумова
- Автоколонна №1
- Шахта Скочинского
- ул. Бирюзова-2
- ул. Бирюзова-1
- ул. Алексинская
- ул. Цандера
- ул. Яровая
- ул. Большая Северная
- ул. Лозовая
- станция Рутченково
- ул. Глазунова
- ул. Корганова
- Шахта №29
- Победителей
- ДСК
- Улица Островского
- Улица Текстильщиков - Рынок
- Улица Островского
- Улица Терешковой
- Гастроном
- Школа № 30
- ДС улица Пинтера
ДС улица Пинтера - ДС Абакумова
- ДС улица Пинтера
- Школа № 30
- Гастроном
- Улица Терешковой
- Улица Островского
- Рынок
- Улица Текстильщиков - ТК Обжора
- Улица Островского
- пос.Шахты №29
- Победителей
- Шахта №29
- ул. Корганова
- ул. Глазунова
- станция Рутченково
- ул. Лозовая
- ул. Большая Северная
- ул. Яровая
- ул. Цандера
- ул. Алексинская
- ул. Бирюзова-1
- ул. Бирюзова-2
- Шахта Скочинского
- Автоколонна №1
- Шахта им. Абакумова
- ул. Соболевского
- ДК шахты им. Абакумова
- Горбольница №25
- ДС Абакумова