Расписание маршрутки №63р, Астрахань
Грановский переулок - Грановский переулок
Расписание маршрутки №63р в Астрахани по направлению Грановский переулок - Грановский переулок и все остановки по пути следования.
Астрахань, Маршрутка №63р, Грановский переулок - Грановский переулок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Астрахань, Маршрутка №63р, Грановский переулок - Грановский переулок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №63р: Грановский переулок - Грановский переулок
График движения маршрута Маршрутка 63р
Грановский переулок - Грановский переулок
06:30 - 21:30 каждые 9 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 63р
Грановский переулок - Грановский переулок
- Грановский переулок
- Малый переулок
- Школа № 9
- ВКАБАНК
- Больница имени Кирова
- ПМК № 167
- Ленинградский переулок
- Трусовский хлебозавод
- Переулок Степана Разина
- Кафе Встреча
- Нальчикский переулок
- Улица Пирогова 91
- Бакинский переулок
- Улица Пирогова 147
- Ишимбайский переулок
- Улица Пирогова
- Мостстрой
- Больница имени Бехтерева
- Hабережная Приволжского затона
- Храм Святого Князя Владимира (Эллинг)
- Храм Святого Князя Владимира
- Улица Генерала Епишева
- Улица Ахшарумова (по требованию)
- Жилгородок
- Жилгородок
- Волжская улица
- Улица Бэра
- Медколледж
- Детская городская клиническая больница № 1
- Школа РОСТО
- Парк Планета
- Водоканал
- Школа-интернат № 2
- Аллея Воинов-Интернационалистов
- СК Звёздный
- Студенческая улица
- ТЦ Александрия
- Грузинская улица
- Красный Мост
- Цирк
- ТЦ Айсберг
- Железнодорожный вокзал
- Александро-Мариинская областная клиническая больница
- Магазин Кувырок
- Пляж
- Солянка
- Магазин Максимум
- Улица Крылова
- Завод Каспрыбтара
- Школа № 64
- Трусовский хлебозавод
- Ленинградский переулок
- ПМК № 167
- Больница имени Кирова
- ВКАБАНК
- Школа № 9
- Малый переулок
- Грановский переулок