Расписание маршрутки №62, Рязань
Посёлок Мехзавода - ТЦ Круиз
Расписание маршрутки №62 в Рязани по направлению Посёлок Мехзавода - ТЦ Круиз и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ТЦ Круиз - Посёлок Мехзавода.
Рязань, Маршрутка №62, Посёлок Мехзавода - ТЦ Круиз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ТЦ Круиз - Посёлок Мехзавода.
Рязань, Маршрутка №62, Посёлок Мехзавода - ТЦ Круиз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №62: Посёлок Мехзавода - ТЦ Круиз
График движения маршрута Маршрутка 62
Посёлок Мехзавода - ТЦ "Круиз"
05:30 - 21:30 каждые 15 мин
ТЦ "Круиз" - Посёлок Мехзавода
05:30 - 21:30 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 62
Посёлок Мехзавода - ТЦ Круиз
- Посёлок Мехзавода
- Кирпичный завод
- Керамзавод
- Магазин
- Автомобильный институт
- Октябрьский городок
- Завод ЖБИ-2
- Улица Строителей
- Лицей № 7
- Улица Ленинского Комсомола
- Кардиологический диспансер
- Дворец Молодёжи
- ТРК Полетаевский
- Радиоуниверситет
- Больница имени Семашко
- Спортивная улица
- Завод САМ
- Приобанк
- Театральная площадь
- Памятник Павлову
- Художественный музей
- Рязанский Государственный Университет
- Площадь Свободы
- Торговый городок
- ТЦ Круиз
ТЦ Круиз - Посёлок Мехзавода
- ТЦ Круиз
- Торговый городок
- Площадь Свободы
- Рязанский государственный университет
- Памятник Павлову
- ТЦ Атрон-Сити
- Приобанк
- Завод САМ
- Спортивная улица
- Больница имени Семашко
- Радиоуниверситет
- ТРК Полетаевский
- Дворец Молодёжи
- Кардиологический диспансер
- Улица Ленинского Комсомола
- Лицей №7
- Улица Строителей
- Завод ЖБИ-2
- Октябрьский городок
- Автомобильный институт
- Магазин
- Керамзавод
- Кирпичный завод
- Посёлок Мехзавода