Расписание маршрутки №61, Донецк
станция Мандрыкино - ДС Трудовская
Расписание маршрутки №61 в Донецке по направлению станция Мандрыкино - ДС Трудовская и вся информация о остановках маршрута.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ДС Трудовская - станция Мандрыкино.
Донецк, Маршрутка №61, станция Мандрыкино - ДС Трудовская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ДС Трудовская - станция Мандрыкино.
Донецк, Маршрутка №61, станция Мандрыкино - ДС Трудовская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №61: станция Мандрыкино - ДС Трудовская
График движения маршрута Маршрутка 61
станция Мандрыкино - ДС "Трудовская"
05:56 - 19:30 каждые 37 мин
ДС "Трудовская" - станция Мандрыкино
05:56 - 19:30 каждые 37 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 61
станция Мандрыкино - ДС Трудовская
- станция Мандрыкино
- пр. Кобзаря
- ХБК-2
- ХБК-1
- КПФ
- ул. Бахметьева
- пос.Шахты №29
- ул.Ревякина
- завод Продмаш
- ул. Знаменская
- Больница №15
- Школа №108
- ДЗТО
- пр. Журналистов
- пр. Центральный
- ул.Твардовского
- ул. Юпитерская
- Шахта Петровского
- пл. Победы
- кинотеатр Мир
- ул. Добровольского
- Горбольница №14
- Гпнб №1
- фабрика Брикетная
- Шахта №11
- ул.Энергетическая (по требованию)
- Школа №106
- Рынок (по Требованию)
- ДС Трудовская
ДС Трудовская - станция Мандрыкино
- ДС Трудовская
- Рынок (по Требованию)
- Школа №106
- ул.Энергетическая (по требованию)
- Шахта №11
- фабрика Брикетная
- Гпнб №1
- Горбольница №14
- ул. Добровольского
- кинотеатр Мир
- пл.Победы
- Шахта Петровского
- ул. Юпитерская
- ул.Твардовского
- пр. Центральный
- пр. Журналистов
- ДЗТО
- Школа №108
- Больница №15
- ул. Знаменская
- завод Продмаш
- ул.Ревякина
- пос.Шахты №29
- ул. Бахметьева
- КПФ
- ХБК-1
- ХБК-2
- пр. Кобзаря
- станция Мандрыкино