Расписание маршрутки №59, Магнитогорск
Молжив - Посёлок Супряк
Расписание маршрутки №59 в Магнитогорске по направлению Молжив - Посёлок Супряк и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Супряк - Молжив.
Магнитогорск, Маршрутка №59, Молжив - Посёлок Супряк: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Супряк - Молжив.
Магнитогорск, Маршрутка №59, Молжив - Посёлок Супряк: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №59: Молжив - Посёлок Супряк
График движения маршрута Маршрутка 59
Молжив - Посёлок Супряк
05:00, 05:25, 06:10, 06:45, 07:25, 08:00, 09:35, 10:25, 11:00, 11:45, 12:25, 13:10, 13:40, 14:30, 15:10, 15:45, 16:40, 17:00, 18:40, 19:25, 20:10, 21:30
Посёлок Супряк - Молжив
05:00, 05:25, 06:10, 06:45, 07:25, 08:00, 09:35, 10:25, 11:00, 11:45, 12:25, 13:10, 13:40, 14:30, 15:10, 15:45, 16:40, 17:00, 18:40, 19:25, 20:10, 21:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 59
Молжив - Посёлок Супряк
- Молжив
- Приуральский
- Плодопитомник
- Сады Магнитострой
- Сиреневый
- Калмыкова
- Магуз
- Станичная
- Детская поликлиника
- 136-й микрорайон
- Собес
- 134-й микрорайон
- Завенягина
- Ледовый дворец
- Дом обороны
- Музей
- Обувная фабрика
- Цирк
- Изумруд
- Дом советов
- Драмтеатр
- Ленинградская
- Университет
- Комсомольская
- Уральская
- Первомайская
- Ленина
- ДКС Мамина-Сибиряка
- Химчистка
- Гаражи
- Сады
- Пост ГИБДД
- Посёлок Цементный
- Цемзавод
- УПТК
- Садовая
- Посёлок Супряк
Посёлок Супряк - Молжив
- Посёлок Супряк
- Ильинская (по требованию)
- Андреевская
- Вятская
- Клубный переулок (по требованию)
- Садовая
- УПТК
- Цемзавод
- Посёлок Цементный
- Калибровщик-2
- Пост ГИБДД
- Сады
- Химчистка
- ДКС имени Мамина-Сибиряка
- Первомайская
- Уральская
- Комсомольская
- Университет
- Ленинградская
- Драмтеатр
- Дом советов
- Изумруд
- Обувная фабрика
- Музей
- Дом обороны
- Ледовый дворец
- Завенягина
- ТЦ Европейский
- Собес
- Детская поликлиника
- Станичная
- Магуз
- Калмыкова
- Сиреневый
- Сады Магнитострой
- Плодопитомник
- Приуральский
- Молжив