Расписание маршрутки №568, Омск
СНТ Золотое Руно - СНТ Заря-2
Расписание маршрутки №568 в Омске по направлению СНТ Золотое Руно - СНТ Заря-2 со всеми остановками по маршруту.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: СНТ Заря-2 - СНТ Золотое Руно.
Омск, Маршрутка №568, СНТ Золотое Руно - СНТ Заря-2: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: СНТ Заря-2 - СНТ Золотое Руно.
Омск, Маршрутка №568, СНТ Золотое Руно - СНТ Заря-2: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №568: СНТ Золотое Руно - СНТ Заря-2
График движения маршрута Маршрутка 568
СНТ "Золотое Руно" - СНТ "Заря-2"
СНТ "Заря-2" - СНТ "Золотое Руно"
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 568
СНТ Золотое Руно - СНТ Заря-2
- СНТ Золотое Руно
- СНТ Золотой ранет
- СНТ Мечта
- СНТ Спектр
- СНТ Космос
- СНТ Фантазия
- Воинская часть
- Пансионат
- СНТ Омский садовод
- Бауцентр
- Пожарная часть
- посёлок Чкаловский
- улица Романенко
- улица 50 лет ВЛКСМ
- Поликлиника
- улица 75-й Гвардейской бригады
- улица Петра Осминина
- ПО Автоматика
- Столовая
- Кинотеатр Космос
- СТО ЗАЗ
- улица 3-й Разъезд
- улица 25-я линия
- Спортивный комплекс Красная звезда
- улица 16-я линия
- улица 20 лет РККА
- ПКиО
- ПО Большевичка
- улица Степная
- Академия транспорта
- Академия транспорта
- Дом печати
- Цирк
- Хлебозавод
- Площадь Серова
- улица Рождественского
- ТЦ Авангард
- Колледж транспортного строительства
- улица Котельникова
- улица Труда
- Ленинский районный суд
- ДРСУ
- улица 5-я Марьяновская
- МСЧ-4
- улица 2-я Тепловозная
- Школа-интернат
- улица 7-я Электровозная
- СНТ Энергетик
- СНТ Заря-2
СНТ Заря-2 - СНТ Золотое Руно
- СНТ Заря-2
- СНТ Энергетик
- улица 7-я Электровозная
- улица 5-я Электровозная
- Школа-интернат
- улица 2-я Тепловозная
- МСЧ-4
- улица 5-я Марьяновская
- ДРСУ
- Ленинский районный суд
- улица Труда
- улица Котельникова
- Колледж транспортного строительства
- улица Рождественского
- Площадь Серова
- Хлебозавод
- Цирк
- Дом печати
- Академия транспорта
- Академия транспорта
- улица Степная
- ПО Большевичка
- ПКиО
- ПКиО
- Школа №56
- Спортивный комплекс Красная звезда
- ИФК
- улица 25-я линия
- улица 3-й Разъезд
- СТО ЗАЗ
- Кинотеатр Космос
- Столовая
- ПО Автоматика
- улица Петра Осминина
- улица 75-й Гвардейской бригады
- Поликлиника
- Магазин
- улица 50 лет ВЛКСМ
- улица Романенко
- посёлок Чкаловский
- Пожарная часть
- Бауцентр
- СНТ Омский садовод
- Пансионат
- Воинская часть
- СНТ Фантазия
- СНТ Космос
- СНТ Спектр
- СНТ Мечта
- СНТ Золотой ранет
- СНТ Золотое Руно