Расписание маршрутки №513 (Гатчина - Никольское), Гатчина
Варшавский вокзал - Больница имени Кащенко
Расписание маршрутки №513 (Гатчина - Никольское) в Гатчине по направлению Варшавский вокзал - Больница имени Кащенко и информацией о всех остановках, а также все актуальные данные о маршруте.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Больница имени Кащенко - Варшавский вокзал.
Гатчина, Маршрутка №513 (Гатчина - Никольское), Варшавский вокзал - Больница имени Кащенко: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Больница имени Кащенко - Варшавский вокзал.
Гатчина, Маршрутка №513 (Гатчина - Никольское), Варшавский вокзал - Больница имени Кащенко: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №513 (Гатчина - Никольское): Варшавский вокзал - Больница имени Кащенко
График движения маршрута Маршрутка 513 (Гатчина - Никольское)
Варшавский вокзал - Больница имени Кащенко
09:00, 10:20, 11:40, 14:00, 16:30, 18:10
Больница имени Кащенко - Варшавский вокзал
09:40, 11:00, 12:40, 15:00, 17:20, 19:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 513 (Гатчина - Никольское)
Варшавский вокзал - Больница имени Кащенко
- Варшавский вокзал
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Улица Леонова
- Музыкальная школа
- АЗС
- Школьный переулок
- Большие Колпаны-1
- Большие Колпаны-2
- Большие Колпаны-3
- Вакколово
- Лядино
- Новые Черницы
- Новые Черницы
- Старые Черницы
- Аэродром Сиворицы
- Никольское-1
- Больница имени Кащенко
Больница имени Кащенко - Варшавский вокзал
- Больница имени Кащенко
- Никольское-1
- Аэродром Сиворицы
- Старые Черницы
- Новые Черницы
- Лядино
- Вакколово
- Большие Колпаны-2
- Большие Колпаны-1
- Школьный переулок
- Балтийский вокзал
- Музыкальная школа
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Варшавский вокзал