Расписание маршрутки №51, Раменское
Автовокзал Раменское - Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода)
Расписание маршрутки №51 в Раменском по направлению Автовокзал Раменское - Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода) поможет узнать время прибытия на конкретной остановке.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода) - Автовокзал Раменское.
Раменское, Маршрутка №51, Автовокзал Раменское - Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода) - Автовокзал Раменское.
Раменское, Маршрутка №51, Автовокзал Раменское - Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №51: Автовокзал Раменское - Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода)
График движения маршрута Маршрутка 51
Автовокзал "Раменское" - Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода)
06:00 - 23:00 каждые 20 мин
Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода) - Автовокзал "Раменское"
06:00 - 23:00 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 51
Автовокзал Раменское - Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода)
- Автовокзал Раменское
- Магазин Антей
- Военкомат
- АТС
- ДК Орбита
- Дергаевская улица
- Ленинская улица
- Совхоз
- Полигон
- Кладбище
- Поворот на Дементьево
- Игумново
- Воинская часть Донино
- Донино
- Донино-2
- Больница
- Посёлок Электрик
- 52-й км
- Обухово
- Гжель-1
- Гжель-2
- Трошково
- Дорожный отдел
- Известковый завод
- Поворот на станцию Гжель
- Почта
- Фарфоровый завод
- Совхоз
- Больница
- Художественный институт
- Рабочий посёлок
- Ново-Харитоново
- Бахтеево
- Жирово
- Кузяево
- Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода)
Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода) - Автовокзал Раменское
- Кузяево (Посёлок Кузяевского фарфорового завода)
- Кузяево (Завод)
- Кузяево
- Жирово
- Бахтеево
- Ново-Харитоново
- Рабочий посёлок
- Художественный институт
- Речицкая больница
- Совхоз
- Фарфоровый завод
- Почта
- Поворот на станцию Гжель
- Известковый завод
- Дорожный отдел
- Трошково
- Гжель-2
- Гжель-1
- Обухово
- 52-й км
- Посёлок Электрик
- Донинская больница
- Донино-2
- Донино
- Воинская часть Донино
- Игумново
- Поворот на Дементьево
- Кладбище
- Полигон
- улица Донинское шоссе 20
- Ленинская улица
- Дергаевская улица
- Рынок
- АТС
- Школа № 21
- Магазин Антей
- Автовокзал Раменское