Расписание маршрутки №5, Барыш
Барыш (автостанция) - Межколхоз
Расписание маршрутки №5 в Барыше по направлению Барыш (автостанция) - Межколхоз и все остановки в режиме онлайн.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Межколхоз - Барыш (автостанция).
Барыш, Маршрутка №5, Барыш (автостанция) - Межколхоз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Межколхоз - Барыш (автостанция).
Барыш, Маршрутка №5, Барыш (автостанция) - Межколхоз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №5: Барыш (автостанция) - Межколхоз
График движения маршрута Маршрутка 5
Барыш (автостанция) - Межколхоз
Понедельник - Пятница
06:45, 07:15, 07:45, 08:15, 08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15
06:45, 07:15, 07:45, 08:15, 08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15
Суббота - Воскресенье
06:45, 07:15, 07:45, 08:15, 08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45
06:45, 07:15, 07:45, 08:15, 08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45
Межколхоз - Барыш (автостанция)
Понедельник - Пятница
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 5
Барыш (автостанция) - Межколхоз
- Барыш (автостанция)
- Школа № 2
- ДК Текстильщиков
- Фабричная площадь
- Улица Кирпичная
- улица Ломоносова
- Церковь
- Детская поликлиника
- Школа № 1
- Железнодорожный вокзал
- Вневедомственная охрана
- Улица Радищева
- Красная горка
- Электросети
- Школа № 4
- Марьино
- ЦРБ
- Елховская улица
- Межколхоз
Межколхоз - Барыш (автостанция)
- Межколхоз
- Елховская улица
- ЦРБ
- Марьино
- Школа № 4
- Электросети
- Красная горка
- Улица Радищева
- Вневедомственная охрана
- Железнодорожный вокзал
- Школа № 1
- Детская поликлиника
- Церковь
- улица Ломоносова
- улица Кирпичная
- ДК Текстильщиков
- Фабричная площадь
- Школа №2
- Барыш (автостанция)