Расписание маршрутки №49, Красногорск
Станция Павшино - 62-я городская больница
Расписание маршрутки №49 в Красногорске по направлению Станция Павшино - 62-я городская больница и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: 62-я городская больница - Станция Павшино.
Красногорск, Маршрутка №49, Станция Павшино - 62-я городская больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: 62-я городская больница - Станция Павшино.
Красногорск, Маршрутка №49, Станция Павшино - 62-я городская больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №49: Станция Павшино - 62-я городская больница
График движения маршрута Маршрутка 49
Станция Павшино - 62-я городская больница
Понедельник - Пятница
07:00 - 21:55 каждые 30 мин
07:00 - 21:55 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
07:15 - 22:00 каждые 30 мин
07:15 - 22:00 каждые 30 мин
62-я городская больница - Станция Павшино
Понедельник - Пятница
06:35 - 21:45 каждые 30 мин
06:35 - 21:45 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
06:55 - 21:30 каждые 30 мин
06:55 - 21:30 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 49
Станция Павшино - 62-я городская больница
- Станция Павшино
- Вокзальная улица
- Школа
- Улица Бецема
- Микрорайон Южный
- Совхоз Завет Ильича
- Гольёво
- Переезд
- Липовая аллея
- Архангельское
- Горки-6
- Глухово
- 2-я тракторная бригада
- Ильинское
- Александровка
- 13-й километр
- Петрово-Дальневская больница
- Правление совхоза Ленинский луч
- Петрово-Дальнее
- Клуб имени Мечникова
- Институт имени Мечникова
- Фармацевтический завод
- 62-я городская больница
62-я городская больница - Станция Павшино
- 62-я городская больница
- Фармацевтический завод
- Институт имени Мечникова
- Клуб имени Мечникова
- Петрово-Дальнее
- Правление совхоза Ленинский луч
- Петрово-Дальневская больница
- 13-й километр
- Александровка
- Ильинское
- 2-я тракторная бригада
- Глухово
- Горки-6
- Архангельское
- Липовая аллея
- Переезд
- Гольёво
- Микрорайон Южный
- Улица Бецема
- Школа
- Вокзальная улица
- Станция Павшино