Расписание маршрутки №458, Орел
Южный переулок - Госплемобъединение
Расписание маршрутки №458 в Орле по направлению Южный переулок - Госплемобъединение и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Госплемобъединение - Южный переулок.
Орел, Маршрутка №458, Южный переулок - Госплемобъединение: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Госплемобъединение - Южный переулок.
Орел, Маршрутка №458, Южный переулок - Госплемобъединение: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №458: Южный переулок - Госплемобъединение
График движения маршрута Маршрутка 458
Южный переулок - Госплемобъединение
Госплемобъединение - Южный переулок
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 458
Южный переулок - Госплемобъединение
- Южный переулок
- Мебельная фабрика
- Учебно-производственный комбинат
- Стимул
- Школа № 30
- Электровозная улица
- Гипсовый комбинат
- Завод Текмаш
- Экран
- Завод имени Медведева
- Гостиница Орёл
- Универмаг
- Площадь Карла Маркса
- Поликлиника № 3
- Военно-исторический музей
- Пенсионный фонд
- Завод Автосельмаш
- Автовокзал
- Магазин Уют
- Ботаника
- Авиационная улица
- Южный Рынок
- Сквер Героев-Десантников
- Завод Дормаш
- ТМК МегаГриНН
- Кольцо ТМК Гринн
- Река Цон
- Школа-интернат
- Магазин
- Знаменка
- Госплемобъединение
Госплемобъединение - Южный переулок
- Госплемобъединение
- Знаменка
- Магазин
- Школа-интернат
- Река Цон
- Кольцо ТМК Гринн
- ТМК МегаГриНН
- Завод Дормаш
- Сквер Героев-Десантников
- Южный Рынок
- Авиационная улица
- Ботаника
- Магазин Уют
- Автовокзал
- Завод Автосельмаш
- Пенсионный фонд
- Военно-исторический музей
- Поликлиника № 3
- Площадь Карла Маркса
- х
- Гостиница Орёл
- Кинотеатр Родина
- Завод имени Медведева
- Экран
- Завод Текмаш
- Гипсовый комбинат
- Паровозная улица
- Локомотивное депо
- Ремонтный переулок
- Южный переулок