Расписание маршрутки №444 (Сургут - Нефтеюганск), Сургут
УБР - Аэропорт
Расписание маршрутки №444 (Сургут - Нефтеюганск) в Сургуте по направлению УБР - Аэропорт и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Аэропорт - УБР.
Сургут, Маршрутка №444 (Сургут - Нефтеюганск), УБР - Аэропорт: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Аэропорт - УБР.
Сургут, Маршрутка №444 (Сургут - Нефтеюганск), УБР - Аэропорт: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №444 (Сургут - Нефтеюганск): УБР - Аэропорт
График движения маршрута Маршрутка 444 (Сургут - Нефтеюганск)
УБР - Аэропорт
06:30 - 22:00 каждые 30 мин
Аэропорт - УБР
06:30 - 22:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 444 (Сургут - Нефтеюганск)
УБР - Аэропорт
- УБР
- Автовокзал
- ТРЦ Аура
- Поселок Юность (поворот)
- Сады Недра
- Остановка
- Сады Уралгеотоп
- Сингапай
- Остановка
- Реквием
- Магистральная улица
- УМР-2
- 11-й микрорайон
- СУ-905
- Сибинтек
- Поликлиника
- Сквер Победы
- Горбольница
- 12-й микрорайон
- Школа № 9
- Гимназия
- Самара
- ЦМС
- 13-й микрорайон
- Водолей
- УВД
- Ермак
- Музей
- 10-й А микрорайон
- Спортивная
- Аэропорт
Аэропорт - УБР
- Аэропорт
- Спортивная
- 10-й А микрорайон
- Стоматология
- Ермак
- УВД
- Водолей
- 13-й микрорайон
- ЦМС
- Самара
- Royal Plaza
- Школа № 9
- 12-й микрорайон
- Горбольница
- Сквер Победы
- Поликлиника
- Сибинтек
- СУ-905
- 11-й микрорайон
- Юность
- УМР-2
- Магистральная улица
- Реквием
- Остановка
- Сингапай
- Сады Уралгеотоп
- Остановка
- Сады Недра
- Посёлок Юность (поворот)
- поворот на пос. Белый Яр
- Туберкулезный диспансер
- ТРЦ Аура
- Автовокзал
- УБР