Расписание маршрутки №43б, Волгоград
Улица Танеева (МРЭО) - КСП Заря
Расписание маршрутки №43б в Волгограде по направлению Улица Танеева (МРЭО) - КСП Заря и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: КСП Заря - Улица Танеева (МРЭО).
Волгоград, Маршрутка №43б, Улица Танеева (МРЭО) - КСП Заря: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: КСП Заря - Улица Танеева (МРЭО).
Волгоград, Маршрутка №43б, Улица Танеева (МРЭО) - КСП Заря: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №43б: Улица Танеева (МРЭО) - КСП Заря
График движения маршрута Маршрутка 43б
Улица Танеева (МРЭО) - КСП "Заря"
06:30 - 20:30 каждые 15 мин
КСП "Заря" - Улица Танеева (МРЭО)
06:30 - 20:30 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 43б
Улица Танеева (МРЭО) - КСП Заря
- Улица Танеева (МРЭО)
- Керамический завод
- Караванная улица
- Магазин 1000 Мелочей
- Клуб Антей
- Кинотеатр Энергия
- ДК Строитель
- Колхозный Рынок
- Кинотеатр Юбилейный
- Проспект Героев Сталинграда
- Бульвар Энгельса
- Пролетарская улица
- Судоверфь
- Школа № 63
- Улица Куйбышева
- Улица Красных зорь (неофициальная)
- Тепличное хозяйство Заря
- КСП Заря
КСП Заря - Улица Танеева (МРЭО)
- КСП Заря
- Тепличное хозяйство Заря
- Улица Красных зорь (неофициальная)
- Улица Куйбышева
- Школа № 63
- Судоверфь
- Пролетарская улица
- Бульвар Энгельса
- Проспект Героев Сталинграда
- Канал имени Ленина
- Канал имени Ленина
- Кинотеатр Юбилейный
- Колхозный Рынок
- ДК Строитель
- Кинотеатр Энергия
- Клуб Антей
- Магазин 1000 Мелочей
- Караванная улица
- Керамический завод
- Улица Танеева (МРЭО)